Установка Топас-5

Установка Топас-5 производит очистку воды биологическим способом с использованием аэробных бактерий. За счет пузырьковой аэрации, которая осуществляется в установке, бактерии начинают усиленно размножаться, тем самым увеличивая скорость окисления загрязненной воды.

Данный септик, по сравнению с другими аналогами имеет ряд преимуществ:

— очищение воды происходит на 99%;

— срок эксплуатации установки равен 70 годам;

— он прост в монтаже и обслуживании;

— он подходит для использования в разных видах грунта;

— его применение не создает неприятных запахов;

— по сравнению с другими септиками он расходует значительно меньше электроэнергии.

Компания «Септиктоп», предлагает купить септик, который имеет сертификат качества и отвечает всем необходимым европейским стандартам. Достаточно зайти на сайт нашей компании, ознакомиться с товаром и сделать заказ. Мы гарантируем не только высокое качество нашего ассортимента, но и поможем в монтаже установки, которую вы выбрали. Достаточно сделать заказ, и наши специалисты не только доставят его по месту назначения, но и проведут на профессиональном уровне все необходимые работы.

Если вы затрудняетесь определиться с выбором, мы дадим квалифицированные советы, поможем выбрать именно тот товар, который вам наиболее подходит.

Наш стаж работы более 7 лет. За этот период мы успешно выполнили более тысячи заказов. На нашем сайте можно ознакомиться с положительными отзывами о работе нашей компании. А благодарность заказчиков — это лучший показатель качества работы нашей компании.

Компания «Септиктоп» — это солидный опыт работы и гарантия качества на услуги и товар, который мы вам предлагаем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.