Люминесцентные лампы, как новый способ освещения офиса или магазина.

Люминесцентные лампы, имеют свои преимущества, поэтому при ремонте офиса, отдайте предпочтение освещению такого типа. Ну, а если вам достался в наследство не новый офис, и вы пытаетесь придать ему соответствующий вид и лоск, значит вам необходимо обращение к мастеру, чтобы он провел обследование вашей электропроводки. Вам необходимо провести капитальный ремонт электропроводки, значит, нужно позвать мастера. Самим проводить такие сложные работы ни к чему, поэтому воспользуйтесь услугами профессионалов. Они не только демонтируют старую проводку, но и проведут монтаж новой, в соответствии со всеми правилами и ГОСТАми. Лучшие мастера-электрики уже ждут вашего звонка, и готовы выехать по первому требованию.

Старая проводка, — это постоянный риск не только возгорания, но и поломки дорогостоящей техники и аппаратуры, поэтому постарайтесь обязательно заменить проводку во время капитального ремонта. Алюминиевая проводка давно устарела, и не выдерживает нынешних мощностей техники, а значит, есть резон, полностью заменить ее на качественную медную, с полной заменой всех выключателей, розеток и электрощита в магазине или офисе. Если вы уже определились с проводкой и установили розетки с заземлением, то ваш офис почти готов к освещению. На первом этапе важно выбрать, какое именно освещение вам понадобится, чтобы проводить дальнейшие работы именно опираясь на заказ.

В последнее время для офисов и магазинов широко используются люминесцентные лампы, которые дают широкий спектр освещения, и яркий свет, позволяющий лучше показать цветопередачу товара, что немаловажно в небольших отделах магазинов и освещения витрин. Лампа имеет изогнутую форму колбы, это позволяет ее поместить в светильник небольших размеров, а значит, вы можете использовать этот светильник где угодно. Монтаж люминесцентных светильников довольно сложен, поэтому вместо того, чтобы делать его самостоятельно, обратитесь к мастеру. Лампы чувствительны к температуре воздуха, и при температуре ниже минус 10 градусов по Цельсию могут просто не включиться. При неправильном включении такие лампы могут создавать помехи для радиоприемников и телевизоров, поэтому монтаж должен проводить человек, имеющий образование электрика . Светильники для люминесцентных ламп состоят из корпуса, в котором смонтированы стартер, пускорегулирующее устройство, соединительные провода, рассеиватель, и собственно ламподержатель.

Применяют различные способы крепления таких светильников: подвеску на крюк, на шпильку, трос или кронштейн. Конструкции крепятся с помощью дюбелей к потолкам или стенам, что, согласитесь тоже довольно сложно сделать, не имея соответствующей квалификации. Но, когда все монтажные работы позади, то эти лампы порадуют вас намного дольше, чем лампы накаливания, поэтому есть смысл потратиться на их приобретение. Дневной свет дает совсем другое освещение офиса или магазина, и, улучшает цветопередачу предметов. Закажите монтаж освещения опытному электрику, и вы получите не только отлично освещенный офис или торговый центр, но и сэкономите на оплате электроэнергии, ведь светильники такого типа очень экономны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.