Обзор коляски Maclaren Quest

Прогулочная коляска Maclaren quest является хитом продаж этого года.  Коляска достаточно легкая и в сложенном состоянии обладает  довольно компактными размерами, что  дает возможность ей помещаться в багажнике автомобиля стандартных размеров. Коляску можно использовать в любое время года, что делает ее самодостаточной, она предназначена для детей в возрасте от трех лет. Maclaren Quest купите и вам не придется приобретать закрытую коляску для зимнего периода.

Изделие комплектуется съемным капюшоном, который изготовлен из специальной непромокаемой ткани, вместительной корзиной, предназначенной для транспортировки вещей и покупок, а также удобным дождевиком, прекрасно укрывающим от непогоды. Коляска предназначена для ежедневного использования, Maclaren Quest купив, вы сможете поднимать ребенка на свой этаж без лифта, так как вес изделия составляет всего лишь 5,5 килограммов. Коляска обладает прекрасной маневренностью, устойчивой рамой, изготовленной из специального армированного алюминия и стильным привлекательным внешним видом. Изделие без особого труда можно занести в общественный транспорт или разместить в багажнике автомобиля компактных размеров, так как в сложенном положении она  почти  не занимает места. Колеса изготовлены из каучука и обладают диаметром 12,7 сантиметров, они обеспечивают плавный ход и прекрасную проходимость. Самонаправляющие передние колеса поворачиваются на 360 градусов, их можно блокировать в одном положении при передвижении по дороге плохого качества. Тормоз стопорит оба задних колеса, его можно привести в действие с любой стороны. Коляска снабжается пятиточечными ремнями безопасности с надежной застежкой, которую можно расстегнуть при помощи одной руки. Удобную спинку можно зафиксировать в одном из четырех положений. Просторный капюшон обладает карманами для разнообразных мелочей, он легко опускается в случае необходимости. Капюшон оборудован окном из специального пластика, который не пропускает ультрафиолетовые лучи для того, чтобы наблюдать за ребенком. Maclaren quest имеет две ручки, покрытые нескользящим материалом, для более комфортного управления. Ручки обладают эргономичной конструкцией и удобно размещаются в ладонях, для удобной переноски коляска обладает ручкой для плеча. Изделие обладает уникальным механизмом складывания типа «трость», который позволяет сложить коляску при помощи одной руки всего за пять минут.

Если по каким-то причинам вам не нравится коляска Maclaren Quest, Peg Perego Book Completo купите, она обязательно вам понравится. Peg Perego Book Completo купив, вы будете наслаждаться каждой прогулкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.