Гипсовая лепнина

Гипсовая лепнинаИзвестная компания Gesso предлагает шикарные модели из гипса, выполненные для декорирования помещений, фасадов и для выполнения оригинального дизайна. Гипсовая лепнина изготавливается в мастерской, а занимаются работой настоящие квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы с подобными изделиями. В каталоге компании больше тысячи наименований гипсовых изделий от простых до сложных. В качестве стиля используются различного рода архитектурные направления. Можно выбирать товары из каталога, а также уникальные изделия изготавливаются по индивидуальным параметрам под заказ, эскиз предоставляет клиент.Основные преимущества мастерской Gesso

Лепнина станет настоящим украшением интерьера, она сделает его красивым, индивидуальным и экстравагантным. К плюсам работы с фирмой относятся:

— гипсовая лепнина http://www.gesso.com.ua/ готовится в собственной мастерской;
— изготавливается не только лепнина, но и фасадный декор;
— сотрудничество с представителями строительной сферы деятельности, с дизайнерами и архитекторами;
— постоянные клиенты постоянно получают скидки и участвуют в акциях;
— широкий ассортимент гипсовых товаров;
— высококачественные материалы, доставка;
— монтаж выполняется клиентом самостоятельно или мастерами компании.

Прекрасный декор – настоящее искусство

Очень много лет этот вид украшения становится оригинальным и естественным не только для интерьера, но и для экстерьера. Роскошь и красота позволяет создать изящество вкусов. На протяжении нескольких веков, все те, кто почитают, искусство знают настоящую ценность искусству лепить из гипса. В помещении создается спокойная атмосфера и богатство убранства. Уместно использовать изделия в офисах, в коттеджах и в квартирах.

Варианты использования

В первую очередь следует четко соответствовать выбранной стилистике. Немаловажными факторами становятся: высота потолка, площадь комнаты, направление оформления. Основные преимущества материала:
— влагоустойчивость;
— термостойкость;
— разнообразие цен;
— простой уход;
— износоустойчивость.

Очень красиво лепнина смотрится с спа-салонах, в студиях красоты, в медицинских центрах, добавляя им элитности и колоритности. Декор из гипса безупречен, гармонично смотрится с разными отделочными материалами. В жилых помещениях и в ресторанах чаще всего используется стилистика барокко и древний ампир. В больших помещениях рисунок должен быть менее извилистым, а гипсовый слепок в строгом исполнении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.