Компания ЛИОНТЕКС

Добрый день! Если у вас есть неподдельный интерес в отношении дизайна штор, если хотите попробовать себя в новом хобби или стать профессионалом, то прочитайте данную статью. Как дизайнер имела возможность работать с тканями компании Лионтекс. Заказы выполняются на все 100 процентов. Понравилось, что очень большой выбор материалов и расцветок. Комплекты штор из тканей получаются великолепными, легко драпируются и создают эффектную, уютную и стильную обстановку.

Компания ЛИОНТЕКС работает на рынке больше 11 лет и входит в состав крупного текстильного холдинга. Эффективная работа, расширение ассортимента и отстроенная логистика, помогают компании уверенно и динамично развиваться.

Компания предоставляет более 2000 вариантов тканей для штор и текстильного оформления. Натуральные, фактурные, светопоглощающие однотонные, с принтом. Как дизайнера, меня привлекла дорогая роскошная ткань с вышивкой, придающая помещению особую роскошь. Ассортимент пополняется новыми модными коллекциями, которые прекрасно гармонируют между собой по цвету, фактуре и дизайне. Выбор настолько широк, что поможет успешно реализовать любое декоративное решение.

Важно подчеркнуть, что несмотря на огромное разнообразие, выбрать нужную ткань в каталоге не составляет большого труда. На сайте работает удобная система поиска, благодаря фильтру вы легко найдете необходимую модель по параметрам. Что до цены, то она приятно удивит вас своей демократичностью.

В данный момент ЛИОНТЕКС стал постоянным поставщиком, который решает мою потребность в качественном текстильном материале. Обращаю внимание, что напрямую компания сотрудничает со специалистами в области дизайна. Купить образцы тканей вы можете в фирменном салоне либо сформировать оптовый заказ на сайте. Сделайте правильный выбор!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.