Мужские ветровки AutoJack – высокотехнологичная защита в обманчивую погоду

Межсезонье славится тем, что с утра человек выходит в холод, а с обеда страдает от жары. Особенно сильно такая погода сказывается на автомобилистах – они чаще других испытывают эти перепады. Уже зарекомендовавший себя бренд AutoJack выпустил мужские ветровки, которые надежно защитят от таких игр природы и станут стильным и современным элементом гардероба.
Эффективные технологии
Система, которая позволяет комфортно себя чувствовать на улице, в помещении и в автомобиле получила название Climate Control и представляет собой комплекс технологий, в котором важна каждая деталь:

  • Внешние мембранные ткани, которые выводят влагу изнутри и препятствуют попаданию ее извне. Это происходит благодаря специальному покрытию Durable Water Repellent (DWR), по которому вода и загрязнения просто скатываются, как по скользящему склону.
  • Продуманная система внутренней вентиляции Back Ventilation System® (BVS) создана по принципу зонального смешения воздуха разных температур, вследствие чего внутри постоянно поддерживается оптимальное состояние. Проверить это можно с помощью градусника, который встроен во все ветровки мужские и женские.
  • Технологии NASA. Разработанные специально для космической сферы микрокапсулы защищают от самых сильных перепадов температуры, изменяя свое состояние с жидкого на твердое.

Благодаря эффекту, получаемому при взаимодействии этих технологий мужская ветровка AutoJack – это лучший выбор для прогулок по городу, передвижения на автотранспорте и даже спортивной деятельности. Здесь можно найти и классический крой, и современные урбанистические модели, и варианты для активного отдыха.
Сотрудничество
Приобрести ветровки AutoJack в розницу можно в фирменных магазинах, расположенных в России и ближнем зарубежье.
Кроме того, мы работаем с оптовиками, с крупными сетями и магазинами одежды. Ветровка мужская AutoJack – это товар, пользующийся стабильно высоким спросом, который обеспечивается его уникальной возможностью превосходить все ожидания клиента.
Сотрудничать с нами удобно и приятно – наше взаимодействие с лучшими иностранными поставщиками и постоянными заказчиками отточено как часовой механизм, в котором работают все детали – от специальных условий сотрудничества до своевременных поставок.
AutoJack – это научная точность во всем, от эскиза до сопутствующего сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.