Покупка мультитула

Ganzo G302BДавно испытываю слабость к мультитулам. Кто не знает — это такой многофункциональный инструмент, который удобно иметь при себе. У меня отечественная машина, а это значит всегда нужно что-то подкручивать, откручивать, поддевать и вот тут мультитул приходится как нельзя кстати. Брат выпросил у меня мой старый мультитул, и я решил, что это хороший повод купить мультитул поновее.

Покупать решил в интернет магазине Survival Market. Во-первых, цены устроили, во-вторых сайт по удобству понравился. Мой выбор пал на мультитул Ganzo G302B в специальной чёрной версии. Смотрится очень брутально и стильно. По отзывам тоже всё отлично было. Обговорили детали с менеджером, кстати, очень толковые сотрудники, чувствуется, что знают своё дело. Заодно узнал, что к оплате действительно принимаются электронные деньги. А у меня как раз скопилась подходящая сумма на Яндекс.Деньгах. Доставку решил оформлять через СДЭК. Это дороже, чем через туже почту России, но, во-первых, в разы быстрее, во-вторых, гораздо надёжнее.

И вот мой долгожданный заказ пришёл. Упаковка на высшем уровне. Такую и при желании трудно повредить будет. Мультитул оказался отличным приобретением. Как и полагается в комплекте была кобура на пояс, плюс одиннадцать различных бит на разные случаи в жизни. Теперь я опять чувствую себя более уверенно в поездках по городу и за городом. Приятели постоянно смотрят и балдеют как я, то бутылку мультитулом открою, то шуруп подкручу на стуле, при этом никуда не бегая за дополнительным инструментом. Думаю, они тоже уже скоро созреют до собственных мультитулов. Кстати, если оставить свой емайл на сайте магазина, то можно получить скидку на первый заказ в размере пяти процентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.