Туалетная вода для мужчин: лучший выбор

Задавшись целью приобрести для себя парфюм и отправившись с этой целью в магазин, первыми, с кем сталкивается мужчина – покупатель – это консультанты. Уровень подготовки специалистов в этой области у нас оставляет желать лучшего и чаще всего они предлагают ароматические композиции, называя доминирующий компонент (что-то вроде «мускусный шлейф», «нота сандала» и прочее).

Но при небольшой подготовке эта информация может оказаться полезной:

 

  • Для курящих, туалетная вода для мужчин со сладкой парфюмерной композицией не годится, лучше отдать предпочтение травяным, древесным ароматам, цитрусовая нотка также не будет лишней.
  • При выборе парфюма обязательно учитывать возраст. Элитные духи с тяжелым ароматом отлично дополнят образ солидного бизнесмена, для зрелого мужчины идеальным выбором будут ароматы древесного или цветочного семейства и их сочетания, с добавлением ноток мускуса. Молодым ребятам стоит рассмотреть легкие, свежие, не сладкие изделия с умеренной оригинальностью.
  • На звучание парфюма оказывают влияние и другие средства, применяемые при уходе за лицом и телом – пена для бритья, лосьон после бритья, мыло, шампунь, дезодорант. Чтобы не превратить исходящий от вас аромат в некий парфюмерный кошмар, в котором намешано невесть что, лучше выбирать все средства одной косметической линии с похожими нотами.

ТОП мужского парфюма

Мода на парфюм – понятие весьма условная, она не выражена так явно, как на одежду и держится значительно дольше. Но выделить наиболее популярный среди покупателей парфюм на http://shop-glamour.ru/ можно.

Например, многие мужчины выбирают Guerlain for Men Eau De Toilette Spray. Ароматическая композиция этого парфюма не особенно сложная, но очень приятная. Основу ее составляют отдушки древесного семейства, в частности кедра, с нотками рома и мяты.

Для лета отличным выбором может стать Bvlgari Aqva Pour Homme. Это парфюм с традиционным морским запахом – чистый, свежий, в меру стойкий, прекрасное напоминание о грядущем отпуске и поездке к морю. К летним вариантам относится и легкий, романтичный Eternity for Men от Calvin Klein. Отличным ежедневным выбором станут Dirty English Juicy Couture.

И, конечно, при выборе парфюма необходимо учитывать их суточную ориентацию. Есть туалетная вода для мужчин – http://shop-glamour.ru/mens-perfume/ дневная и вечерняя. Сильные, тяжелые вечерние духи не стоит наносить на себя с утра – вы рискуете утратить популярность среди своих коллег по офису.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.