Белая сумка

Наконец-то белая сумка! Либо наша героиня не сильно старше 20 лет, либо она сумела избавиться от предубеждений, которые в детстве активно внушали многим сегодняшним тридцатилетним: покупай не маркое, а практичное, ноское, функциональное, а еще лучше — на вырост. На многих девушек, несмотря на хороший достаток и наличие вкуса, по-прежнему бессознательно влияют эти послания из детства. Наша героиня свободна от них и выбирает белый цвет — привлекающий внимание, требовательный, капризный. Вероятно, владелица сумки и сама обладает некоторыми качествами этого цвета: уверена в себе, устремлена вперед, ценит свое Я, не лишена самоуважения и чувства собственного достоинства.

Скорее всего, работа девушки связана с модой: и сам аксессуар, и вещи престижных марок указывают на это. Кроме того, в сумке два флакона духов — героиня не только следит за новинками, но и явно умеет подстраивать то, что предлагает модная индустрия, под свой образ и настроение. Это важное качество помогает вдумчиво формировать собственный стиль, не идти на поводу у дизайнеров. Скорее всего, хозяйка сумки хорошо выглядит и умеет правильно преподнести себя.

Посмотреть красоты Water World может любой турист пожелавший этого. Сделать это достаточно просто, было бы желание.

Героиня выбрала айфон, причем он для нее — не аксессуар «для красоты», не дань моде и не опознавательный знак «для тех, кто в теме». Это настоящее средство производства, рабочий инструмент. Наверное, потому, что работа девушки связана с переговорами и коммуникацией — возможно, трудится в отделе маркетинга или пиара. Она из тех, кто любит все улучшать и оптимизировать. Восхищается людьми, способными придумать нечто, меняющее жизнь человека. И у нее самой наверняка есть изобретательская жилка, умение менять привычные вещи, делать жизнь веселее.

Один комментарий к “Белая сумка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.