Бренд Gucci — востребованность не становится меньше

Законодательницей моды считается Франция. Это так, но вот, что интересно — рождается мода в Италии. Самые знаменитые мировые бренды происходят именно из этой сказочной южной страны. Легендарный бренд Gucci — не исключение.
Этот бренд вообще является на сегодняшний день одним из самых востребованных в Европе и в мире, в целом. А основал его Гуччио Гуччи в далеком теперь 1921 году, открыв маленький магазинчик изделий их кожи. Интересно, что магазин пришелся по вкусу любителям аксессуаров, так что, Гуччи уже через несколько лет открыл в Нью-Йорке на Пятой авеню магазин солидных размеров.
В то время под маркой Gucci продавались кожаные сумки, чемоданы и обувь. А олицетворяющая бренд и по сей день, стильная дамская сумочка с ручкой из бамбука появилась в 1947 году. Ну, а в 1970 году были созданы первые gucci духи, сразу же полюбившиеся модницам, а впоследствии и модникам.
Вообще бренд Gucci отличает сегодня подлинная страсть, причем, во всем — хоть во внутренней жизни компании, хоть в великолепных модных коллекциях одежды и ароматов, выпускающихся уже не один десяток лет. А парфюмерные линии бренда, продолжающие завоевывать сердца многочисленных поклонниц на всех континентах, представляют собой какой-то невероятный сплав подлинно итальянской эмоциональности и чисто французской изысканности. Можно сказать, что духи и туалетная вода бренда предназначаются, прежде всего, для тех, кто не забывает о классических традициях и в то же время старается во всем идти в ногу со временем.
Парфюмеры бренда Gucci добиваются сочетания, казалось бы, совершенно несочетаемых признаков — нежности и страстности, сдержанности и эмоциональности, приглушенные тона с яркой насыщенностью, так что каждая модница может подобрать для себя gucci женские духи, наиболее соответствующие всем своим представлением об ароматах. При этом парфюм может оказаться именно тем штрихом, который и придаст женскому облику подлинное очарование, даже изысканность и полную индивидуальность. Тем более, что эта стильная парфюмерия, постепенно раскрываясь, вносит в облик женщины элементы полной гармонии с природой и Творцом.
Сегодня парфюмерия от Gucci показывает практически безупречный стиль и отменный вкус своего владельца, а ароматы даруют ему необычайную привлекательность. Ведь каждая парфюмерная композиция от Gucci — это целая симфония пленительных запахов, концерт, где каждая нота звучит в свое время, создавая удивительную и пленительную партитуру ароматов. Таковы гуччи духи, которые покорили весь мир. Духи, чье будущее еще более грандиозно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.