Дико красиво

Чаще всего на вопрос, чего не хватает вашим волосам, девушки отвечают: объема. Марка L’Oreal Paris нашла способ решить эту проблему, пообещав, что с линией «Фибрология» тонкие волосы ждет больше будущее.В мире косметики открытия происходят чуть ли ни каждый день. Но иногда на создание идеальной финальной формулы уходит не год и не два. Так, специалисты L’Oreal Paris потратили 17 лет на разработку средств для утолщения волос и 8 лет на тестирование формулы.

Интересующиеся вопросом какая элитная жилая недвижимость москва сейчас продается могут найти ответ на сайте специализированной компании.

И только когда все тесты показали превосходный результат, продукт получил свое название и вышел в массовое производство. Знакомься, новое чудо научного прогресса от L’Oreal Paris — линия средств для густоты волос «Фибрология». В ее основе лежит активный ингредиент филоксан — вещество, способное переходить из жидкого состояния в твердое. А с помощью технологии «Фибрология» еще и проникать внутрь волоса, образуя мультисвязи и тем самым создавая новую, более плотную материю, мгновенно утолщающую волос. Новинка обладает накапливающим эффектом, поэтому с каждым применением твоя шевелюра будет становиться более пышной и объемной.

Когда на улице зной, а воздух наполнен влагой, твои усилия по созданию укладки зачастую оказываются тщетными. Действуй от обратного, откажись от сложных укладок, щипцов и фенов и, следуя модным тенденциям, создай небрежную прическу в стиле Wild. Для этого воспользуйся новыми стайлинговыми средствами от L’Oreal Professionnel. Структурирующая паста Depolish подойдет для коротких волос, нанеси ее по всей их длине и руками взъерошь пряди. Для длинных попробуй легкий минеральный спрей Crepage de Chignon, распылив его у корней и создав на волосах нужный объем и динамику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.