20 идей для объявлений о помолвке

Пора сказать миру, что вы сказали «да!»

Поздравляем! Вы сказали: «Да!» Мы уверены, что вы хотите кричать о своем участии с крыш, но у вас могут возникнуть проблемы с тем, как это сделать. Или, возможно, даже кто и когда, если на то пошло.

Прежде чем надеть шляпу публициста и начать сливать новости, убедитесь, что вы воспользовались возможностью, чтобы просто насладиться моментом. Погрейтесь наедине с партнером, прежде чем вовлекать всех остальных. Как только вы почувствуете себя комфортно, делясь новостями, обязательно сообщите об этом своим ближайшим друзьям и семье, прежде чем публиковать их в социальных сетях. Но как рассказать об этом?

Официальные объявления — это традиционные предложения, которые всегда делает кто-то, кроме помолвленной пары. Но многие современные пары предпочитают пропускать формальности для более случайных личных объявлений. От цифровых заявлений до скромных кивков, юмористических пародий и гламурных фотосессий — для каждой помолвки есть свой стиль объявления.

Советы молодым

Придумывая стратегию анонса, примите во внимание любую потенциальную драму. Будьте внимательны к выбору времени (возможно, близкому другу или члену семьи предстоит важная веха, которую нельзя игнорировать), и обсудите всех, кого следует держать в стороне от вашего новоявленного финала.

Имея так много различных вариантов на выбор, мы не обвиняем вас в том, что вам нужно немного творческого вдохновения. Чтобы помочь вам, мы собрали несколько очаровательных (и уникальных) способов рассказать миру — или, по крайней мере, вашей семье и друзьям, — что вы помолвлены.

01 из 20. Обычная почта

Все мы знаем, что в наш век цифровых технологий нет ничего лучше, чем сюрприз получить забавную и счастливую почту. И представьте себе волнение, когда ваши друзья по переписке осознают истинный сюрприз, который скрывается внутри. Несмотря на то, что существует множество творческих и забавных способов объявить об этом, размещение почтовых отправлений на открытке, открытке или фотообъявлении — верный способ распространить новость по старинке.

02 из 20. Праздничное настроение

Если ваша помолвка приходится на праздники, вы можете использовать эту возможность для многозадачности — это, безусловно, навык, которым вы захотите овладеть при планировании свадьбы. Наденьте праздничные наряды, примите позу и объявите о помолвке, пожелав всем счастливого праздника. Они будут долгожданным дополнением к холодильникам и карточным дисплеям каждого, и вы только что отметили две вещи из своего списка.

03 из 20. Разбей новости

Создайте печатное или цифровое объявление, которое отразит первую страницу газеты или даже предстоящий снимок фильма. Вы можете использовать этот креативный макет, чтобы не только поделиться хорошими новостями, но и полюбить старомодные газеты или фильмы. Если вы склоняетесь к более книжным типам, вы также можете взять страницу (игра слов) из ваших любимых романов и авторов с объявлением, вдохновленным литературой.

04 из 20. По буквам

Нам нравится эта достойная Pinerest тенденция использования букв Scrabble для написания: «Мы делаем», «Она сказала да», «Будущий мистер / миссис», ваши имена и так далее. Вам не нужно быть энтузиастом Scrabble, чтобы использовать эти маленькие плитки с буквами, чтобы добавить к своему объявлению нотку ностальгии и веселья. Но еще лучше, если один или оба из вас будут известны своим мастерством в настольной игре.

05 из 20. Персонализировать сообщение

Настройте свое объявление о помолвке с учетом того, кем вы являетесь как пара, ваших отпусков, если они актуальны, или вашей совместной истории, чтобы предоставить что-то уникальное для вас двоих. Если вы оба учителя, например, поиграйте с идеями, например, напишите их на доске. Если вы гурман, можете использовать вкусные угощения как реквизит или закуску. Если ваше первое свидание было где-то знаковым или значимым, попробуйте вернуться, чтобы сделать фото объявления или воссоздать сцену.

06 из 20. Тщательно спланированный пост

Вы вообще не обручились, если не поделились этим в социальных сетях? Будь то классический снимок, сделанный в руке, фотография, сделанная вживую, традиционное селфи на кольце или даже профессиональная фотосессия, скрытая в секрете, идеальный пост в социальных сетях — это тот, который говорит с вашей индивидуальностью — вот что у вас есть фолловеры в первую очередь, не так ли? Просто будьте осторожны, не переусердствуйте и публикуйте сообщение, когда придет время.

07 из 20. Удивите их лично

Семьи все чаще узнают о поступлении предложения, но если ваша семья и друзья не знают или не имеют слишком много подробностей, нам нравится старомодный способ сообщить новости лично. Иногда нет ничего лучше, чем неожиданный визит с вопросом: «Извините, но разве это кольцо заставляет меня выглядеть помолвленной?» спросил в самый подходящий момент. Кроме того, вы увидите, как их лица озаряются в реальном времени.

08 из 20. Лицом к лицу в цифровом формате

Если расстояние или расписание мешают вашим планам, FaceTime, Skype, виртуальные тусовки или прямой эфир на Facebook могут стать вашим лучшим другом. Эта невероятная технология позволяет устранить самые большие расстояния и встретить вас лицом к лицу с теми, кого вы любите больше всего. Используя эти платформы, вы сможете увидеть их реакцию, услышать их добрые пожелания и ценить моменты, которые вы иначе могли бы упустить.

09 из 20. Набор воздушных шаров

Ничто так не говорит: «Мы празднуем», как воздушные шары. Само зрелище вызывает радость и вызывает у людей желание участвовать в разгуле. Сообщите о своей помолвке, написав сообщение с помощью майларовых воздушных шаров, напишите его на круглых или держа гигантское надувное обручальное кольцо.

10 из 20. Дружественное к ребенку поведение

У вас есть очаровательные маленькие племянницы, племянники или собственные дети, которые визжат от волнения, когда однажды станут цветочницей или носительницей колец? Используйте их с пользой. С очаровательной надписью, индивидуальной футболкой, милой позой или идеальной надписью вы можете попросить их помочь вам в создании очаровательного объявления, которое обязательно понравится всем.

11 из 20. Задействуйте домашних животных

Мало кого так поразила ваша новая помолвка, как самых пушистых членов семьи. Сделайте объявление о помолвке делом всей семьи, включая ваших домашних животных. Пригласите их на фотосессию для семейного портрета, сделайте им табличку с надписью «Мои люди женятся» или позвольте им позировать с кольцом.

12 из 20. Приглашение на помолвку

В погоню. Вы помолвлены, и вы готовы к вечеринке! Что может быть лучше, чтобы уведомить своих близких о вашей недавней помолвке, чем пригласить их присоединиться к вашему веселью? Сообщите своим гостям, когда и где присоединиться к вам, чтобы вы все могли принять участие в празднике.

13 из 20. Игра закончена

Геймеры, у вас есть идеальное средство для необычного объявления о помолвке. Пусть цифровой ландшафт вашей любимой игры послужит холстом для вашего провозглашения. Скажите своим друзьям и семье, что вы официально повысили свой жизненный уровень и то, что раньше было одиночным квестом, превратилось в многопользовательский симулятор. Включите подходящие символы, мотивы и жаргон для создания конечного продукта.

14 из 20. Влияние путешествий

Любители путешествий, у нас есть идеи для объявлений с учетом ваших предпочтений. Возьмите карту или глобус и поместите булавку в каждое место, где произошло важное событие (первое свидание, первый поцелуй и т. Д.), Кульминацией которого стало место помолвки или даже место свадьбы. Можете даже отметить какие-то знаковые организации из Вашего города: бюро переводов Glebov, где Вы делали перевод документов для ЗАГС; сам ЗАГС, куда Вы эти документы подавали и т.д. Поклонники Солнца? Расскажите об этом на песке. Вы даже можете попробовать свои силы в постинге в стиле «следуй за мной» на алтаре или в намека на свадьбу в будущем.

15 из 20. Перец в некоторых реквизитах

Пусть реквизит говорит за вас. Иногда приятно дать подсказки и посмотреть, сколько из ваших друзей могут составить подсказки. Может быть, попросите бариста написать на вашей чашке «миссис» или «мистер» вместо вашего имени, заменить вашу обычную керамическую кружку той, которая точно демонстрирует новое украшение, которое вы носите, или упростите задачу, надев свитер для жениха — или Фейонсе, что оценят все красотки поп-культуры.

16 из 20. Юмористический обман

Официальное объявление о помолвке не должно быть настолько серьезным (или таким формальным, если на то пошло), если это не то, кем вы являетесь. Прикоснитесь к своей более забавной стороне и придумайте что-нибудь, что затронет вас или ваши отношения. Возможно, помолвка была долгой, и вы можете проиграть ее. Лично мы не можем насытиться неловкой тенденцией семейных фотографий, когда помолвочные фотосессии приобретают веселую атмосферу 80-х.

17 из 20. Ролик с акцентом на предложение

Если ваше предложение было (тайно) снято профессиональным видеооператором, у вас уже есть товары, которые нужны людям. Попросите видеооператора создать ролик с лучшими моментами (или поиграйте с приложением для редактирования самостоятельно), чтобы вы могли поделиться с близкими коротким клипом о знаменательном событии. Для них это прекрасный способ почувствовать себя включенными в данный момент, не теряя при этом интимности настоящего предложения.

18 из 20. Сделайте вызов в TikTok

Нравится вам это или нет, но TikTok — это вещь, и мы думаем, что она заслуживает отдельного места за пределами типичного зонтика социальных сетей. Хотя некоторые пользователи поделились своим фактическим участием в приложении (через минуту или меньше!), Есть несколько проблем, которые можно настроить в соответствии с случаем, например, простая «проверка жениха» или фотография «и все прошло как это» монтаж ваших отношений до предложения и в том числе. Наш личный фаворит — снимать реакцию вашего лучшего друга на то, как он впервые слышит новости (мы не плачем, вы плачете).

19 из 20. Спортивные эвфемизмы

Хорошо, любители спорта, мы знаем, что вы терпеливо ждали своей очереди. К счастью, в спортивном мире есть масса возможностей для подделки объявления о помолвке. Любите бейсбол? Используйте бейсбольный мяч и перчатку, чтобы показать, что ваш партнер сделал «отличный улов». Любите рыбалку? Расскажите им, как вы поймали нужную рыбу или как в море на одну рыбу меньше. Вы также можете настроить футболки, чтобы они рассказывали вам сказку, или сделать объявление похожим на билет на спортивное мероприятие.

20 из 20. Романтический фильм

Воссоздайте свою любимую сцену из романтического фильма и сделайте все по-своему. В конце концов, ты сейчас звезда шоу — по крайней мере, до свадьбы. Выберите самый знаковый момент из вашего любимого фильма (знаете, тот, который всегда заставляет вас плакать от счастья) и приступайте к работе, прибивая эстетику в кинематографической адаптации (или отдельном кадре) вашей жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.