Что же волнует современных женщин?

На сегодняшний день многие мужчины жалуются на то обстоятельство, что им весьма и весьма трудно понять современных женщин, хотя на самом деле все достаточно просто, чтобы понять это – мужчинам следует просто перейти по этой ссылке и почитать статьи о женщинах в женском журнале «CleverMomHacks.com », где собраны статьи на самые разные темы, волнующие женщин в современном мире.

Кроме того, чтобы лучше понять женщин, женский журнал на английском «CleverMomHacks.com » провел исследования по наиболее часто задаваемым в интернете поисковым запросам от женщин, по результатам был составлен перечень наиболее задаваемых женщинами вопросов в поисковиках, который мы вам и представляем.

На первом месте у женщин по поисковым запросам стоит похудение и всевозможного рода диеты, такие запросы от женщин заняли примерно 40 процентов. Именно в интернете современные женщины предпочитают об этом говорить, но никак ни с мужем либо парнем, тем более ни с подругами.

На втором месте по поисковым запросам у женщин занимают отношения, приблизительно 22 процента, для современных женщин все так же интересно зачитываться романами о любви и об отношениях.

На третьем месте в поисковых запросах стоят женские запросы о красоте, красоте внешней – о современных средствах по уходу за кожей и за волосами, новыми шампунями, о маникюре либо креме от морщин.

На четвертом месте стоят женские запросы про период беременности, что можно и нельзя в этот период кушать, о женском самочувствии в этот период. Женщины не могут забыть, что они беременны, и не дают об этом забыть окружающих их людям.

Пятое место среди поисковых запросов от современных женщин занимают запросы про кулинарию и рукоделие. А вот запросы о детях, их воспитании занимают лишь почетное шестое место.  Далее идут запросы от женщин про спортивные занятия для сохранения красоты, про домашнее хозяйство, домашних животных, про любимые сериалы и музыку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.