Гороскоп на октябрь

ВЕСЫ

22 СЕНТЯБРЯ — 23 ОКТЯБРЯ

Октябрь может отнять много энергии, потому что ты всё принимаешь близко к сердцу. Ты становишься более раздражительной, что сказывается на общении с близкими. Попробуй относиться к ситуациям проще, не пренебрегать помощью и почаще отдыхать.

СКОРПИОН

ОКТЯБРЯ — 22 НОЯБРЯ

Сентябрь был для тебя непрос­тым, но наступил новый месяц — и всё наконец наладилось. Прочь тоску! Всё плохое позади, а впереди — полоса удач и достижений. Используй благоприятный период с поль­зой: предлагай новые проекты на работе, заводи интересные знакомства, организуй встречу со старыми друзьями и хоро­шенько повеселись. Не лишним будет избавиться от старых вещей и — как следствие — от старых воспоминаний.

СТРЕЛЕЦ

НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ

Твой мужчина теряет терпе­ние и устал от постоянных капризов. Не будь эгоисткой, он заслуживает такой же забо­ты и внимания, как и ты. Устрой ему романтический сюрприз, подари то, о чем он давно мечтает, проведи с ним день по его сценарию. Это сделает счастливыми вас обоих. Иногда важно дарить любовь, не тре­буя ничего взамен. Тебе этому только предстоит научиться, но первые шаги пора делать уже сейчас.

КОЗЕРОГ

ДЕКАБРЯ — 19 ЯНВАРЯ

Все вокруг души в тебе не чают. Все, кроме коллег. Может, ты просто делаешь большие успехи — и это вызывает зависть? А может, ты не смог­ла вовремя наладить контакт и найти подход к каждому.

В любом случае постарайся заполучить расположение сослуживцев и сделай первый шаг: организуй, например, встречу для укрепления команд­ного духа, помоги с объемным проектом или просто угости всех пятничной пиццей.

ВОДОЛЕЙ

ЯНВАРЯ — 19 ФЕВРАЛЯ

Твой босс пристально наблю­дает за тобой, поэтому будь предельно внимательна к тому, что говоришь и делаешь. Постарайся максимально выложиться в этом месяце и до­биться хороших результатов. Повышенное внимание со сто­роны руководства неслучайно: звезды подсказывают, что в ближайшее время тебя ждет повышение. Ты много работала последние месяцы и отлично себя проявила. Продолжай в том же духе!

ТЕЛЕЦ

АПРЕЛЯ — 21 МАЯ

Хорошие новости: в этом меся­це ты получишь новые обязан­ности или даже другую долж­ность. Плохие новости: твой «Гугл Календарь» бьет тревогу, не справляясь с перегруженным расписанием. Не забывай, что в сутках всего 24 часа, часть из которых неплохо было бы все-таки оставлять на сон и не­большой отдых. Постарайся правильно расставить приори­теты и держи в голове мысль, что бешеный ритм октября — временное явление.

РАК

ИЮНЯ — 23 ИЮЛЯ

В этом месяце ты мечтаешь о романтических приключениях И звезды намекают, что в октяб­ре ты прекрасно проведешь время с новым мужчиной. Правда, роман, скорей всего, будет недолговечным. Но твой позитивный настрой и жиз­нелюбие не позволят жалеть о содеянном. Наслаждайся мимолетной вспышкой и дай волю нахлынувшим чувствам. Такая любовная перезагрузка зарядит тебя на несколько месяцев вперед.

РЫБЫ

20 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА

В начале октября порой возни­кают трудности на работе, зато к концу месяца ты справишься с завалом и получишь заслу­женный отдых, которого давно не было. С легким сердцем бери отпуск и отправляйся в жаркие страны — ты это заслужила. Отдохни не только физически, но и ментально: оставь мысли о делах, отключи почту и не проверяй служеб­ный чат. Поверь, без тебя мир не рухнет, а вот твоя жизненная система может дать сбой.

Современный игровой компьютер не обойдется без хорошей видеокарты с надежным охлаждением. Поэтому кто хочет видеокарта купить киев могут это сделать через онлайн магазины по приятным ценам.

ЛЕВ

24 ИЮЛЯ — 23 АВГУСТА

Твой телефон разрывается от предложений встреч и при­глашений, в то время как ты хо­чешь мирно сидеть дома с чаш­кой какао, прячась от непогоды. Популярность — тяжелое бре­мя, не правда ли? Ты привыкла всегда быть в центре внимания и заряжать окружающих своей энергией. Если чувствуешь, что тебя на всех не хватает, придется выбрать того, кому твое общение важнее всего.

И не забывай, что иногда нужно просто остаться в одиночестве.

ОВЕН

21 МАРТА — 20 АПРЕЛЯ

Под влиянием вновь надви­гающегося ретроградного Меркурия в личных отношениях намечаются большие измене­ния. Пора усмирить свой харак­тер, если не хочешь, чтобы всё закончилось расставанием.

Будь мудрее и не поддавайся эмоциям. Попробуй услы­шать партнера и посмотреть на ситуацию его глазами. Твои сдержанность и терпеливость помогут пережить любой кризис и в дальнейшем сделают отношения крепче.

БЛИЗНЕЦЫ 22 МАЯ — 21 ИЮНЯ

В этом месяце всё идет напе­рекосяк и валится из рук — это признак того, что тебе нужно немного замедлиться. Когда достигнешь точки кипения, про­сто дай эмоциям выход: остань­ся дома, включи какой-нибудь душераздирающий сериал, закажи вкусной и вредной еды и забудь о проблемах. И, по­жалуйста, удали «Инстаграм» хотя бы на секунду. Перестань сравнивать себя с идеальными обитателями соцсетей — жить станет гораздо легче.

ДЕВА

24 АВГУСТА — 21 СЕНТЯБРЯ

В октябре ты явно не обделена мужским вниманием: количест­во назначенных свиданий достигло твоего личного мак­симума, и ты, как ни странно, ни одно из них пропустить не планируешь. Наслаждайся свободой и кипящими стра­стями. Тем более что заслуга такого внимания — непревзой­денная уверенность и любовь к себе, чем может похвастаться не каждая девушка. Главное, чтобы высокая самооценка не превратилась в нарциссизм.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.