Отношения мужчины и женщины: ошибка, которую трудно исправить

Многие женщины часто задают себе вопрос о том, почему их мужчина относится к ним не так, как они хотели бы. При этом они даже не догадываются, что зачастую ошибку они совершают в самом начале отношений…  Она встречает новую любовь, завязывается прекрасный роман и вроде бы все хорошо. Женщина счастлива, ведь в предыдущих отношениях она испытала ассу страданий… Но проходит время, сказка заканчивается и новые отношения начинают развиваться по тому же сценарию, что и прошлые…

Что же особенно важное ускользает от внимания девушки,  женщины?

Безусловно, для того, чтобы построить крепкие отношения, которые впоследствии приведет к браку, важно учитывать многие моменты. В этой статье мы коснемся одной распространенной ошибки…

Эта фатальная ошибка звучит с уст женщины примерно следующим образом:

«Мой бывший никогда не дарил мне подарков, мой бывший мне изменял, он постоянно мне грубил, не разрешал мне встречаться с подругами и т.п.».

То есть это все высказывания, которые свидетельствуют о том, что к вам относились в предыдущих отношениях неподобающим образом.  С какой целью женщина рассказывает о таких неприятных для нее вещах? Обычно, она ожидает, что ее пожалеют… или она просто хочет донести до своего избранника сообщение, что она не хотела бы испытать того же самого в отношениях с ней.

Но что происходит на самом деле?

На деле женщина дает знать, что к ней ВОЗМОЖНО такое отношение.  А если другим можно, то почему ему нельзя?

Чтобы лучше понять логику мужчин в этом случае, представьте  следующую ситуацию.  Вы покупаете машину. По машине видно, что предыдущий хозяин о ней заботился. Не попадал в ДТП, у нее чистый салон, на кузове не единой царапины, даже музыку на полной громкости в ней не включали.  Да и хозяин не хочет с ней расставаться… ведь он любил свою машину. Как вы будете относиться к этому автомобилю? Скорее всего, вы также захотите ее беречь, сохранить в прежнем состоянии. А теперь представьте ту же самую машину, той же марки, того же цвета и года выпуска… Но хозяин у нее совсем другой. Он возил на ней ящики с овощами, салон грязный, обшивка потерта, на кузове сколы…. Во-первых, возможно вы даже не купите такую машину, а во-вторых, если все же купите, как вы будете к ней относиться в дальнейшем?

Представили? Так и мужчина относится к женщине, к которой относились плохо… ему может ее и жаль, но рано или поздно он тоже позволит себе неприятные в ее сторону вещи. Ведь можно!

Именно поэтому НИКОГДА нельзя рассказывать мужчинам о том, как плохо к вам относились в прошлых отношениях. Никогда! А если спросит, почему расстались, то ответ должен быть такой, который не оскорбит ни вас, ни вашего бывшего мужчину. Например, такой: «Ты знаешь, я сама не поняла, как это произошло, но любовь прошла». Берегите свои отношения, ведь найти новую любовь может быть совсем не просто!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.