Подарок для мужчины

Любая женщина в нынешнее время в 25 лет может написать целую диссертацию, о том как выбрать подарок для мужчины. И все равно не можем отказаться от стандартных подарков, в виде бритвенных станков , гелей для душа, шампуней т .д.. Самым лучшим вариантом подарка , в крайнем случае, будет походная фляжка или термос.
Обычно мужчины не очень серьезно относятся к подаркам, как женщины. Но разумеется особого восторга не следует ожидать , когда ему дарят в сотый раз бритвенный набор или , что еще интереснее, комплект байкого постельного белья. Сувенирные зажигалки тоже не желательно дарить , так как им лень каждый раз заправлять их. И если уж приготовили пистолет- зажигалку в подарок, лучше все-таки запрвить его, перед тем , как дарить.
Классическим подарком, с которым можно не ошибиться, -это предметы мужской галантереи: портмоне, ремни, визинтницы.
Выбирать туалетную воду следует правильно, в зависимости от характера, типа деятельности, возраста , темперамента.
Мужчины как дети. Пусть им уже под 50, но характер у них остается всегда детским. Поэтому большинство из них увлекаются компьютерными играми. Если мужчина питает определенную слабость в техники, ко всему необычному, то можно еще подарить машины, самолеты с радиоуправлением. Особенно обрадуется такому подарку, отец годовалого малыша. Увлечение такой игрушкой станет причиной сближение счастливых отца и сына.
Большинство мужчин обожают Формулу-1. Если есть возможность можно подарить дорогостоящую модель болида с радиоуправлением. А если с деньгами тяжеловато всегда найдется выход- футболка, сумка с символикой любимой команды.
Сейчас на каждом углу можно встретить дизайн- ателье , где можно заказать футболку с фотографией или логотипом, все зависит от фантазии.
Очень оригинальным покажется технологичный подарок для дома.
Новый современный компьютер, ТВ-тюнер для компьютера, колонки, автомобильный навигатор — это все подарки мужчин, которые любят полезные подарки.
И , что еще не мало важно, такие технические подарки не всегда обходятся так дорого, как кажется.
Большинство мужчин увлекаются кофе, поэтому хороший кофе — тоже будет отличным подарком. Его еще можно дополнить кофеваркой, кофемолкой, или даже настоящей восточной трубой. А для творческого мужчины , который интересуется восточным стилем или редкими вещами можно подарить калабас- сосуд для приготовления чая мате.
А, что совершенно не стоит дарить мужчине- это практичные вещи , которые , обычно и достаются им. А именно вещи первое необходимости: носки, пусть даже шерстяные, свитера, пусть даже вязанные, трусы и прочие вещи. Такие подарки допустимы только для мамы, которая до глубокой старости будет опекать своего сыночка, и заботиться о нем.
Такая же ситуация и с мужской косметикой. Не каждый мужчина обрадуется баночке крема от морщин на полочке.
Чтобы все таки не ошибиться с подарком, нужно детально изучить все предпочтенья и вкусы мужчины, а потом выбрать тот подарок , который действительно будет подарком и вызовет искреннюю улыбку благодарности на его лице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.