Необычный подарок любимому

Говорят, что только женщины любят ушами. Но на самом деле любому мужчине приятно слышать в свой адрес добрые слова, заслуженные комплименты, получать знаки внимания от любимой женщины. А женщине хочется сделать необычный подарок любимому. Для этого думаю, следует вспомнить, что каждый человек по-своему уникален. Подумайте о том, какими особенностями отличается ваш избранник.

Каждому – свое

Если ваш любимый неисправимый романтик, ему понравится настольный набор: Дон Кихот. Ежедневник с шуточной надписью: Диагноз-Гениальность, подойдет мужчине, если он ученый, инженер, конструктор, архитектор.

Необычный подарок любимому будет кстати, если он все же отвечает каким-то его интересам, профессии, чертам характера.

На сайте подарков мы видим красивые декоративные панно с изображением церквей, соборов. Очевидно, что мужчине, уважающему веру, наши культурные памятники, получить такой подарок будет очень приятно.

А вот теплый подарок с юмором. Шарфы и пледы с надписью: Очень важная персона. Любимый парень будет просто в шоке.

На выбор дизайнерские шариковые ручки с солидными брендами Италии, Англии, Франции – для мужчины на руководящей должности. Пусть понимает, что вы им гордитесь и цените его статус. Ручка в роскошном деревянном футляре, с неповторимым дизайном, золотым колпачком, превзойдет все ожидания своего будущего владельца.

Гость из прошлого – подарочный телефонный аппарат, выполненный из дерева, сочетает современные функциональные способности со старинным внешним видом. Отличный подарок для работников связи.

Подарки по профессиям

Необычный подарок любимому музыканту: Душ ФМ. Это радио, которое способно работать в душе.

А моему знакомому очень понравилось, когда жена подарила ему акустические колонки: Поющие световые фонтаны. Необычные колонки, имитирующие поющие фонтаны прямо на рабочем столе можно подключать к проигрывателю, компьютеру, телефону. Погасив в комнате свет, поздним вечером, можно создать волшебное романтическое настроение.

Серебряный самолет, с набором хрустальных бокалов для водки, подарок для летчика, развеселит компанию и напомнит о высшем пилотаже.

Шахматы, фигурки в которых изображают строителей, прорабов, заказчиков, символический подарок для серьезного мужчины самой созидательной профессии в мире.

Набор для водки из хрустальных бокалов и бутылки, расставленных на серебряном фрегате, напомнит моряку о его странствиях и походах.

Необычный подарок любимому сделает очень любящая женщина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.