ДонМарио

Что нужно уставшему человеку после тяжелого дня? Отдых и вкусный ужин. Сложно найти заведение, которое предложит вам не только вкусную кухню, но и подарит покой и умиротворение, которых так не хватает жителям больших городов.

Итальянский ресторан ДонМарио – лучшее заведение для отдыха, обеда или романтического свидания.  Итальянцы большие гурманы, придуманные ими блюда знамениты на весь мир, и ДонМарио сохраняет традиции национальной кухни. Каждое блюдо приготовлено вручную и с любовью, пицца и другие блюда готовятся в настоящей печи на березовых дровах, что придает им непередаваемый вкус и аромат.  Кухню этого ресторана нельзя назвать  иначе, как домашней.  Итальянский ресторан ДонМарио так же популярен разнообразием и качеством приготовления пасты, такой вкусной пасты как здесь вы не попробуете больше ни в одном заведении города. Царящая в ДонМарио атмосфера покорит вас с первых минут пребывания, это по-домашнему душевное и комфортное место, в которое захочется возвращаться снова и снова.

Так же в ДонМарио функционирует служба доставки на дом. Вам не обязательно покидать своё жилище и выходить на промозглую улицу, чтобы отведать чудесное итальянское блюдо. Закажите пиццу на дом, и служба доставки привезет её даже раньше, чем вы ожидаете. Ведь лозунг этого ресторана – пунктуальность и внимание к каждому клиенту. Все знают, как сложно найти качественную и быструю доставку пиццу и если вы живете в районе Марьино, то вы её уже нашли.

В преддверии знаменательных событий, вы так же можете обратиться в этот итальянский ресторан.  Здесь вы сможете снять банкетный зал для любого торжества, а внимательный персонал поможет подобрать банкетное меню и организовать праздник. ДонМарио идеально подойдет для празднований дней рождений, встреч с друзьями и многого другого.  В этом ресторане можно организовать весёлый детский праздник, ведь дети обожают пиццу, и праздником для них будет даже просто поход в пиццерию, а если вы сопроводите это еще и праздничной программой в банкетном зале, дети будут в полном восторге.

Двери ДонМарио открыты с 12.00 до 24.00 для всех жителей и гостей района Марьино. И если вы живете в этом районе, то вам очень повезло, ведь рядом с вами есть заведение, в котором можно отдохнуть всей душой после выматывающего рабочего дня, встретится с друзьями, назначить свидание или побаловать ребенка итальянским угощением.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.