Как похудеть за 15 секунд – секреты выбора одежды

Не секрет, что более половины представительниц прекрасного пола стремятся сделать свои формы немного стройнее. Причем это не зависит от реальных параметров, ведь по исследованиям практически все девушки в той или иной степени не удовлетворены своей внешность.

Однако же, что делать, если свидание уже вечером? В таком случае вам помогут некоторые советы по выбору одежды, которые мы и приведем в данной статье.

Итак, самое первое утверждение – черный цвет стройнит. Да, мы не спорим, но это вовсе не повод оптом закупать траурные наряды. Не стоит бояться цвета. Например, бирюзовые, голубые и любые другие тона обладают тем же эффектом.

Только не стоит их использовать в темное время суток, иначе, вы рискуете раствориться в окружающем вам пространстве, и стать еще «шире».

Так же не стоит играть с контрастом. Белый верх и черный низ могут позволить себе только обладательницы идеальной фигуры, так как это только режет силуэт пополам. Соответственно, вывод напрашивается сам собой. Предпочитать стоит однотонные модели, либо же сочетание близких оттенков.

Так же можно поиграть с рисунками и принтами. Например, крупные изображения полнят, и наоборот, кто хочет стать стройнее – выбирайте одежду с мелкими деталями. Если хотите пополнеть – то предпочитайте крупную клетку и так далее.

Возьмите на заметку, что одежда на размер меньше стройнить не может. Сделать вас стройнее скорее смогут прямые брюки и пиджак (блузка), подобранные по фигуре. Помимо того, чтобы похудеть, вам нужно запастись такими аксессуарами:

  • Широким поясом;
  • Туфельками на каблучке (для пышек не стоит выбирать тонкие шпильки, лучше, если каблук будет массивным);
  • Эластичными сапогами до колена;
  • Крупными браслетами (стройняшкам в этом главное не переборщить);
  • Крупная сумка способна визуально уменьшить ваш силуэт. Но стройным девушкам не стоит выбирать сильно массивные варианты;
  • Не забываем про бессмертные вертикальные линии и узоры;
  • Декольте V-формы визуально вытягивают шею и стройнят;
  • Интернет магазин dress code предлагает футболки и майки корсетного типа, которые приподнимают грудь, акцентируя на ней внимание, и при этом моделируют талию;
  • Прекрасным вариантом станет платья с ассиметричным кроем;
  • Тем, кто хочет выглядеть стройнее стоит рассмотреть и платье с темными вставками по бокам.

Ну и самый универсальный совет – всегда следите за осанкой. К тому же, если периодически втягивать живот, это сделает вас не только визуально стройнее, но и поддержит в тонусе мышцы пресса.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.