5 элемент

«5 элемент» — это уникальный оздоровительный центр для успешных, уверенных и энергичных людей, для которых здоровый образ — цель жизни. У нас для вас обширная программа с массой центров, которые помогут вам поддерживать форму, улучшить качество вашей жизни, быть успешными. Мы, приглашая вас провести с пользой время у нас, предоставим вам массу разнообразных услуг, профессиональное отношение и индивидуальное обслуживание каждого клиента. У нас вы с пользой, комфортно и приятно проведете время. Выбирая нас, вы выбираете новый стиль жизни, который отвечает всем требованиям солидного, презентабельного, современного человека.

Мы располагаемся в удобном и красивом месте в 10 минутах езды от центра города. Мы предоставим к вашим услугам охраняемую парковку, рассчитанную на 450 мест, перед входом в клуб у нас построен паркинг для велосипедов и мотоциклов.

Мы предлагаем своим клиентам:

1. Тренажерный зал, оборудованный самыми современными силовыми установками от мировых производителей. Зал состоит из двух уровней и его площадь составляет до 2 тысяч кв. метров.

2. В нашем распоряжении 6 теннисных кортов и 4 сквош-корта, которые имеют профессиональное, удобное, современное покрытие. Вы сами можете выбрать, какой корт вам наиболее предпочтителен, с искусственным покрытием или грунтовым. На сквош-корте вы не только можете потренироваться. У нас регулярно проводятся различные турниры и соревнования, даже на международном уровне.

3. Мы располагаем залами для игры в волейбол, баскетбол и мини-футбол. Вы прекрасно проведете время серди своих единомышленников или друзей, с увлечением отдавшись игре.

4. Для любителей водных процедур «5 элемент» предлагает 6 бассейнов. Вас всегда ждут свободные дорожки, чтобы насладиться захватывающим чувством соединения воды с телом. Мы гарантируем вам заряд бодрости и энергии. Если вы пришли с маленьким ребенком, мы готовы вам предложить бассейн для грудничков, с экологически чистой, всегда свежей и подогретой водой. Для любителей поплавать под открытым небом у нас есть летние дворики с хорошо оборудованными 2 бассейнами.

5. У нас построен комфортный и уютный центр красоты, где опытные косметологи предложат вам всевозможные спа-процедуры, косметические мероприятия по уходу за лицом и телом, массаж. Наши опытные массажисты предложат вам на выбор до 35 видов массажа. Если вы хотите, вам подберут персональную программу омоложения, учитывая новейшие достижения косметологии 21 века.

6. У нас открыт центр для подростков и детей, где каждый найдет себе занятие по душе. Ваши дети приятно и с пользой проведут время. Для них мы предлагаем посетить кружки художественной гимнастики, танцев, тенниса, хореографии. Опытные специалисты готовы работать с каждым ребенком индивидуально.

<<5 элемент>> http://5element.ua/about/pochemu-pyatyj/ — это современный центр с комплексом разнообразных услуг, который всегда открыт для вас, чтобы помочь сделать вашу жизнь лучше, качественнее, счастливее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.