Мультикухня REDMOND

Мультикухня REDMOND заменяет плиту и мультиварку ! Быть современной леди — значит успевать все! Для этого в плотном графике очень важно выкраивать время для приготовления вкусных и разнообразных блюд. Сделать это сегодня проще, чем кажется: достаточно обзавестись высокотехнологичной помощницей — мультикухней REDMOND!

Занятия бодибилдингом очень популярны по всему миру. Если вы ищите гадяч протеин то сайт http://sport4life.com.ua поможет вам решить эту проблему в короткие сроки.

Стильная мультикухня — это автоматизированный шеф-повар на кухне своей утонченной хозяйки. Каждая модель имеет десятки программ приготовления: она может готовить нежные крем-супы, какие подают в ресторанах Франции, итальянскую пиццу и средиземноморские блюда с морепродуктами. В ней прекрасно получаются фрикасе и бешамель, натуральные йогурты и шоколадные десерты, безглютеновый хлеб и домашний сыр.

Ноу-хау мультикухни — подъемный нагревательный элемент. На ТЭН можно установить любую жаропрочную посуду соответствующего диаметра, чтобы с комфортом приготовить на сковороде, например, стейки из индейки или соус болоньезе для пасты. В отличие от мультиварки ТЭН мультикухни абсолютно плоский, поэтому масла для приготовления почти не нужно.

С мультикухней REDMOND кулинария почти не отнимает времени и для прекрасных дам это уже не секрет! В ассортименте REDMOND представлен широкий модельный ряд мультикухонь. Они отличаются возможностями и комплектацией. Самая инновационная и уникальная модель — это первая в мире мультикухня с дистанционным управлением SkyKitchen FM41: готовить в ней можно из любой точки мира, управляя всеми программами и функциями по смартфону ! При наличии подключенного R4S Gateway.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.