Платье как часть гардероба современной женщины.

Популярность джинсовых брюк и любовь к ним со стороны женщин огромна, но не смотря на это современная женщина не забывает и про платья. И это замечательно. Многие годы вместе с развитием цивилизации происходила и эволюция платья. Несмотря на преображения в плане фасонов и длины, живет в женском гардеробе на протяжении всей ее жизни. Маленькую девочку из ползунков наряжают в прекрасное платье. Платье – это синоним женственности и привлекательности.  В платье каждая женщина смотрится просто неповторимо. Причем с любой фигурой  и комплекцией можно отлично выглядеть. Просто нужно правильно подобрать фасончик. Разнообразие платьев позволяет женщине всегда выглядеть сногсшибательно и на работе ,и на вечеринке, и на море.

Для деловой женщины хорошим вариантом смешать официоз и женственность являются вариации на тему платья футляра.  Можно использовать простой крой, но сделать акцент на привлекательности цвета. И тогда платьице будет смотреться свежо и современно. Экспериментировать с кроем тоже возможно. Драпировка, варианты выреза – все это внесет разнообразие. Дополнить образ можно пиджаком или коротким болеро, которое очень удобно и многофункционально.

Очень долгая жизнь у классических однотонных или в мелкий рисунок сарафанов, под которые можно поддевать белые или любого другого цвета рубашки, водолазки. Обновление образа гарантировано и соблюдение офисного стиля тоже.

Пойти в гости или на вечеринку можно тоже в платье. В этом случае подойдут трикотажные ткани, струящиеся силуэты, соблазнительные декольте. Длина зависит от предпочтений: возможно — все от мини до макси. Фасонов платьев для модниц современная мода предлагает массу. Молодежи нравится так называемый «беби долл». Это платье, с завышенной талией под грудью, смотрится свежо и молодо. Сейчас такой фасон используют и те, кто хочет привлечь внимание к груди, и отвлечь от лишних килограммов.

Для отдыха предпочтительны платья из натуральных тканей, чтобы телу было комфортно. Хорошо смотрятся платья в пол с отделкой в деревенском стиле. Для отдыха на море прекрасно подходят вязаные платья — в них комфортно и не жарко. Правильно подобранный фасон платья может подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры. Правильно подобранное платье сильное оружие женщины в охоте за вниманием мужчин, оно может сделать вас просто неотразимой, в глазах сильнейшей половины человечества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.