Процедура института красоты «Сенсави»

Потоку воды мощностью до шести атмосфер под силу не только подготовить тело к лету на Ибице (поможет курс из десяти сеансов), но и привести в чувство после сдачи годового отчета — хватит сорока пяти минут. Помимо основной функции — коррекции фигуры — процедура института красоты «Сенсави» обещает улучшить структуру и цвет кожи, насытить клетки кислородом и поднять иммунитет. Напором струй управляет массажист, уделяя особое внимание проблемным зонам, он же регулирует температуру в зависимости от нужного эффекта — бодрящего или расслабляющего. От вас требуется просто лежать в гидромассажной ванне, перебирая в памяти свежую коллекцию купальников Eres. Цена: 3000 руб. за сеанс.

О том, что 1 комнатные квартиры в Харькове очень востребованы у покупателей недвижимости давно известно. Просматривать цены на подобную недвижимость и замечать тенденции можно на специальном сайте.

Инъекции фибробластов — палочка-выручалочка для тех, кто предпочитает лишний раз не заглядывать в клинику: эффект от их введения держится целых два года. «Аналогов этой процедуре нет, — убеждена Марина Агапова, врач-косметолог, директор центра Versua Clinic. — Ближайшая альтернатива — плазмотерапия, также повышающая восстановительный потенциал клеток, но приходить за ней придется почаще». Марина берет за ухом крошечный фрагмент кожи, который отправляет в Институт стволовых клеток человека. Там из полученного материала выделяют фибробласты — клетки, отвечающие за выработку коллагена и эластина — и размножают их в течение месяца. А после возвращения в клинику вводят в кожу при помощи канюли. Эффект — повышение упругости, разглаживание мимических морщин и улучшение цвета лица — проявляется примерно через месяц. Делать уколы рекомендуется не только в лицо, но и в шею, зону декольте и кисти рук — солитеры Chopard на последнем пункте настаивают.

Детокс

Криоаферез. «Начиная с тридцати лет кровообращение замедляется, шлаки и токсины выводятся медленнее и часто оседают на стенках сосудов, — объясняет руководитель отделения гемокоррекции «Клинического госпиталя на Яузе» Аркадий Ольшанский. — Отсюда серый цвет лица, сосудистая сетка, ранние морщины и затяжное восстановление после веселых праздников». Обновить работу кровеносной системы Аркадий Григорьевич предлагает посредством гемокоррекции — очищения плазмы крови от вредных веществ. Одна из ее разновидностей — криоаферез: порция вашей плазмы в течение двух суток проходит высокотехнологичную обработку, включающую заморозку, разморозку, центрифугирование и неоднократную фильтрацию. Очищенную плазму вводят обратно в вену пациента. Всего пять таких процедур, и организм в буквальном смысле молодеет на несколько лет.

Озонотерапия.

В барвихинском спа-центре Espace Vitality Chenot открылся кабинет озонотерапии. Немецкое оборудование позволяет врачам насыщать кровь гостей озонокислородной смесью и вводить ее обратно в вену. Новинку (ее, кстати, разрешают даже беременным и кормящим) оценят и те, у кого за пару недель до важного мероприятия предательски выскочил герпес (озон помогает бороться с целым рядом инфекций, содержащихся в крови), и любительницы экспресс-процедур — уже после первого сеанса цвет лица такой, будто вы провели в спа не тридцать минут, а неделю. В курс рекомендуют включать в среднем пять сеансов и повторять его два-три раза в год.

Капли-энергетик

Обратить время вспять — даже если на вашем запястье швейцарский хронограф — готовы капли для приема внутрь, рецепты которых выдаются в клинике Bellefontaine. Препараты, разработанные клиническим фармакологом, онкологом, кандидатом наук Владимиром Плетневым, подбираются по результатам анализа крови и общего состояния здоровья.

 

В составе эликсиров — только растительные экстракты: например, корня лопуха, листа земляники и цветов липы. Параллельно с общим оздоровлением (повышение иммунитета, укрепление сосудов, восстановление функции печени, а также нервной и эндокринной систем) потребительницы отмечают улучшение цвета лица и состояния кожи. Владимир Плетнев обещает, что уже через два месяца вы не только порадуетесь своему отражению в зеркале, но и без одышки подниметесь по лестнице на верхний этаж Bloomingdale’s.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.