Видеорецепты

МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ с невероятной девушкой которая снимает для нас красивые ролики с рецепта­ми. Первое же ее видео — приготовление плова — в соц­сетях посмотрели 300 тысяч человек! В общем, теперь у «Домашнего Очага» есть свое телевидение, и мы ждем и ваших видео тоже. Кулинария, поделки, лайфхаки по макияжу и по мьггью котов — все, что у вас отлично получается, может стать контентом нашего сайта. Давайте делать его вместе!

Ждем вас на странице: www.goodhouse.ru/video/

Приз мая

Парные украшения для мамы и дочки из новой коллекции «Мамина дочка» от «Московского ювелирного завода».

Мне 49 лет. Два года назад случайно попала в тренажерный зал. Раньше была абсолютно неспортивной. Начала заниматься силовыми упражнениями, похудела, стала выносливей. Даже в молодости тело не было таким рельефным и подтянутым! А глав­ное — я стала позитивнее смотреть на мир. У меня появилась энергия, вырос авторитет в семье, мной гордятся муж и наши дети!

Недавно я создала в «Фэйсбуке» страницу «История земли Нижего­родской». Все начина­лось как наше с мужем хобби, а сегодня в группе больше тысячи человек. Это историки, журнали­сты, экскурсоводы и все, кто увлекается историей края. Мы делимся наход­ками, организовываем викторины и необычные экскурсии. Я хочу, чтобы люди знали историю родного города, любили и берегли его.

Я познакомилась с мужчиной, который увлекается мотоциклами. До этого я ничего о бай- керском движении не слышала. И меня зацепи­ло… Так тронуло душу, что я поняла: мне тоже хочется быть в гуще этой жизни! Купила мотоцикл, отучилась в школе на права категории А, купила шлем. И, наконец, мои первые 50 километров! Счастье есть! У меня много планов))) И мне только

Заходите на наш сайт goodhouse.ru, размещай­те свои истории на стра­нице «Героиня нашего времени» и выигрывайте золотые украшения с символами любви и нежности: побольше — для мамы, поменьше — для дочки.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.