Заняться спортом

Освоить транспортное средство бывает не просто. Киев автокурсы на Подоле помогут справиться с этой задачей и садится за руль более уверенно. На автокурсах можно выбрать автомобиль с автоматической или механической коробкой передач в зависимости от личных предпочтений.

Положительный эффект фитнес- тренировок сопоставим с закаливающими процедурами. Дополнительный бонус — свежий воздух (если тренировка проходит на улице) или знакомство с приятными людьми (если вы предпочитаете групповые занятия).

Найти биостимуляторы

— Если вас накрыла сезонная усталость и вы ничего не можете с этим поделать, выход один — прибегнуть к биостимуля­торам или натуральным энергетикам. Они действуют не так быстро, как хими­ческие препараты, но мягко и не дают побочных эффектов (как химические).

Это растения, которые укрепляют, тонизируют и повышают сопротивляе­мость организма, а также стимулируют нервную систему. Для достижения устойчивого результата их нужно пить курсами. Таких настоек довольно много (женьшень, лимонник, аралия, элеуте­рококк, левзея. радиола розовая). Они отпускаются в аптеках без рецепта. При­нимать их нужно по 15-20 капель 3 раза в день до еды в течение месяца.

— Затяжные дожди — не повод облачаться в длинное, тёмное и широкое. Старайтесь, чтобы в вашем гардеробе преобладали яркие тона — тогда настроение выправится само собой. Долой тусклые бра и шторы невнятного цвета — пусть яркие краски бушуют не только за окном, но и в доме.

Записаться к косметологу

Если летом и весной многие процедуры нежелательны из- за активного солнца, то осенью противопоказаний для посещения косметолога вообще нет! А ухожен­ный вид придаст уверенности и обе­спечит хорошее настроение — и это положительно скажется в том числе и на самочувствии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.