НОВОЕ НУЖНОЕ ЛУЧШЕЕ

ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БЛЕСКА: УЧИМСЯ НАНОСИТЬ МАТОВУЮ ПОМАДУ Многие уверены: лето — время ярких блесков для губ. «Это заблуждение! — предупреждает визажист Том Пешо. — В жару гораздо практичнее использовать помаду, причем желательно матовую: она более стойкая и надежная.

Только не забудьте заранее увлажнить губы!» И здесь, кстати, очень важно выдержать паузу: обязательно дайте бальзаму как следует впитаться, иначе вместо матовой текстуры получите обычную кремовую. Как только подготовка завершена, заштрихуйте всю поверхность губ карандашом и только потом переходите к непосредственному нанесению помады (отличные варианты в этом сезоне можно найти у Gucci). Далее, чтобы избавиться от излишков цвета и закрепить эффект, слегка промокните губы салфеткой. И ни в коем случае не делайте матовым весь макияж — кожа, напротив, должна выглядеть сияющей: хайлайтер, пудра с мерцающими частицами и максимально легкая тональная основа вам в помощь.
ДИЗАИН-ПРОЕКТ: ТОМ ФОРД И МАИКЛ КОРС ПРЕДСТАВИЛИ СВОЕ ВИДЕНИЕ ИДЕАЛЬНОГО ЛЕТНЕГО АРОМАТА — И В SOLEIL BLANC, И В CORAL ГЛАВНЫЕ ПАРТИИ ИСПОЛНЯЮТ НОТЫ ЖАСМИНА И ЦИТРУСОВЫХ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .