Создатели препара­та Jalupro

Редко бывает, что производите­ли предлагают усилить и про­лонгировать резуль­тат инъекций приемом биологически актив­ных добавок. Но только не создатели препара­та Jalupro: они насто­ятельно рекоменду­ют всем, кто сделал их «уколы красоты», при­нимать разработанные для омоложения амино­кислоты Proglyme.

Обещают, что всего за месяц состояние кожи значительно улучшится, и я не­пременно собираюсь проверить это, как только закончу прием жидкого английского коллагена Pure Gold Collagen (его основная мишень — все те же морщины и прочие видимые признаки ста­рения). Еще одно интересное средство — травя­ной экстракт с бурыми водорослями Estratti di.

Мужчины любят проводить время с девушками. Такой инструмент как чат с девушками позволяет общаться с прекрасной половиной человечества не выходя из дома.

ГУБНАЯ ГАРМОНИЯ

Известный блогер Малена Маяковская поддержала меня во мнении: чтобы на бегу сменить дневной макияж на вечерний, иногда достаточно одной губной помады. Наш выбор — ярко-красная Givenchy Rouge Interdit Vinyl, №13.

Erbe all’Alga Bruna, который улучшает метабо­лизм, а также способствует похудению и деток- су, — я отыскала и в ассортименте горячо любимой марки Santa Maria Novella. Впечатление произвел состав: помимо старых добрых ламинарии и фукуса здесь фигурируют кукуруза, одуванчик, береза и зеленый чай — в общем, все самое полезное, чем одарила нас природа. Ну и в заключение пара слов о препарате, который помог мне остановить выпадение волос: Seskavel Plus оказался прекрасным подспорьем инъекциям плазмы и лаеннека, курс ко­торых я только что закончила.

1 KWC Mulberry & Salacia Extract. 2 Травяной экстракт с бурыми водорослями Santa Maria Novella. 3 Sesderma

Seskavel Plus. 4 Phyto Paris Phytophanere. 5 Proglyme Integratore di Aminoacidi.

НЕДАВНО Я СТАЛА ОБЛАДАТЕЛЬ­НИЦЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНОЙ «ИГРУШКИ» — АНАЛИЗАТОРА МЕТАБОЛИЗМА

Breezing.

С ЕГО ПОМОЩЬЮ МОЖНО ЗА 40 СЕКУНД ОЦЕНИТЬ, КАК ОРГАНИЗМ РЕАГИРУЕТ, К ПРИМЕРУ, НА ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ.

В Москве, на Большой Бронной, открылся уже второй по счету Brow&Beauty Bar, специалистам которого я всегда безоговорочно доверяю свои брови. А в последнее посещение мне и вовсе сделали первоклассный макияж, идеальную укладку и безупречный маникюр ровно за один час!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.