Soprano Ice Platinum – современная эпиляция лазером на новейшем оборудовании

Soprano Ice Platinum представляет собой очень мощный лазерный аппарат, который разработан по новейшим технологиям и совершенно изменил представления каждого из нас о процедурах эпиляции. С его помощью можно проводить удаление волос и для мужчин и для женщин, при этом результат будет виден сразу. Эта технология появилась сравнительно недавно, поэтому ее можно назвать «технологией будущего» и в центре Beauty Practice эта услуга уже доступна для каждого. Лазерная эпиляция проводится за счет проникновение вовнутрь волоса волн, которые имеют неодинаковую длину, при удалении волосяного покрова лазер способен добиться уникальных и эффективных результатов, чего невозможно сделать с помощью других аппаратов. Это израильское оборудование, которое представлено в запатентованном варианте, в нем имеется специальная охладительная система, а наконечник сделан из сапфира, за счет него человек не ощущает абсолютно никакого жжения, но чувствует эффект прохлады, поверхность словно освежается.

Основные преимущества лазерной эпиляции:

— процедуры проводятся безболезненно, при этом не придется наносить анальгетические препараты и гели для охлаждения;
— даже если у вас загорела кожа после солярия или после пребывания на солнышке, нет ничего страшного;
— эпиляция проводится на любом типе кожи;
— за считанные минуты можно полностью удалить большой участок волосяного покрова, если вы очень заняты, то эти процедуры для вас удобны;
— предварительно не придется подготавливаться;
— на лице эпиляция проводится раза два месяца, а на теле раз в полгода;
— никаких раздражений, покраснений и ожогов.

Имеющиеся противопоказания:

— онкологические заболевания;
— сахарный диабет в любой стадии развития;
— кормление грудью и беременность.

Если у вас есть любое хроническое заболевание, то рекомендуется в первую очередь проконсультироваться со специалистом. В зависимости от типа кожи профессиональные косметологи центра проведут удаление волос, а также дадут рекомендации, как ухаживать за кожей дома. Самые распространенные места, где женщины делают лазерную эпиляцию это зона декольте, верхняя губа, шея, спина, подмышки, живот и область бикини. Мужчины приходят с проблемными бакенбардами, подбородком, с грудью, с поясницей, с подмышками и другими частями тела. Для посещения салона достаточно записаться и в назначенное время подойти на процедуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.