Услуги косметологической клиники

Косметология в настоящее время является одной из процветающих отраслей медицины. Современный человек обязан иметь хорошее качественное образование и привлекательный внешний вид. Именно поэтому услуги косметолога пользуются довольно широким спросом среди мужчин и женщин различных возрастов. Данное медицинское направление охватывает в своем процедурном комплексе не только лицо, но и другие части тела. Наша косметологическая клиника в Москве предлагает широкий спектр услуг, которые позволят Вам вернуть Вашу первозданную красоту и сохранить ее на долгие годы.

Услуги косметологической клиники

Благодаря современному техническому и препаратному базису в настоящее время косметологические клиники предлагают огромнейший спектр различных процедур, которые позволяют устранить практически любые проблемы – от простых угрей до крупных шрамов и рубцов. Таким образом, можно выделить следующие направления работы современной косметологии:

  • Лицо. Коррекция овала лица, носа и губ, устранение второго подбородка и многое другое.
  • Тело. Удаление излишних волос, целлюлит, повышенная потливость, вздутые вены на руках, сосудистые звездочки.
  • Возрастная косметология. Омоложение кожи рук и лица.
  • Кожа. Расширенные поры, растяжки различного происхождения, шрамы и рубцы, сухость кожи, акнэ, гиперпигментация.

В отдельное направление можно выделить устранение морщин, ведь подобные процедуры очень разнообразны и способов избавиться от такой неприятной мелочи просто бесчисленное количество.

Направления и средства в косметологии

В зависимости от того, какие средства применяются для устранения тех или иных проблем  выделяют следующие направления косметологии:

  • Инъекционная.
  • Контурная пластика.
  • Авторские методики.
  • Аппаратная.
  • Эстетическая.
  • Коррекция фигуры.

Каждое из этих направлений включает свои процедуры, направленные на решение конкретной проблемы. Обращаясь в косметологический центр, Вы можете быть уверены, что Вам предложат достаточный ассортимент услуг для того, чтобы Вы смогли избавиться от всех неэстетичных особенностей своего тела, которые Вам не нравятся.

Если говорить о препаратном лечении в косметологии, то стоит отметить, что арсенал любого косметолога насчитывает огромное количество различных мазей, растворов и т.д. Они могут иметь как синтетическое, так и природное происхождение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.