Мощный по энергетике месяц

ЯНВАРЬ — это очень мощный по энергетике и обилию возможностей месяц. До 20 января половина планет Солнечной системы сгруппируется в Козероге, что позволит обеспечить прочный фундамент воплощаемым проектам. Это идеальный период для карьерного продвижения. С 21-го Солнце с Венерой в Водолее привлекут в вашу жизнь новых друзей и любимых.

КОЗЕРОГ

Потрясающий месяц! 5 планет в вашем знаке награждают вас привлекательностью, популярностью, успехом, любовью, изобилием. Все это сопровождается важными переменами в жизни, но они проходят легко и гармонично.

ВОДОЛЕЙ

Уходит в прошлое то, что тормозит ваше развитие и сковывает реализацию планов. До 20-го кажется, что жизнь как бы застыла. Но не стоит переживать: после 21-го ваши планы быстро реализуются.

РЫБЫ

У вас новые друзья, отличные социальные перспективы и важные личные перемены. Обновление врывается в вашу жизнь мощным, неудержимым потоком! Если предлагают работу за границей, в другом регионе или связанную с иностранцами, стоит согласиться.

ОВЕН

До 20 января — служебный роман или благосклонность со стороны вышестоящих. Резкий рывок в карьере с 7 по 11, но 12-15-го лучше бы уже сбавить обороты, иначе занесет не туда, куда хотели. После 21-го присмотритесь к новым друзьям в своем окружении, возможно, кто-то из них подходит вам идеально.

ТЕЛЕЦ

Весь месяц социальные и общественные успехи у супруга или любимого, но если вы одиноки — это ваш шанс встретить перспективного партнера. И в этом может помочь японская косметика интернет магазин которой можно найти в сети. С 21-го идеально достигать поставленных целей и менять работу, если это было в ваших планах.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятен поиск и ли смена работы, или произойдет улучшение условий на текущем месте. Можете рассчитывать на хорошие перспективы и щедрость начальства. Это месяц кардинальных перемен в вашей жизни и внезапного роста доходов у супруга или любимого.

РАК

Очень удачный месяц для любовных знакомств, полезных связей, творческих достижений и самореализации. Вероятна беременность или множество поводов для гордости за успехи детей.

ЛЕВ

Плодотворная работа, приносящая признание и прибыль, чередуется с домашней активностью — ремонт, обустройство, сделки по недвижимости. Идеальным окажется вариант надомной работы — такие предложения могут поступить в первой половине месяца.

ДЕВА

Продолжаются праздники, удовольствия, развлечения, творчество и любовь! У вас легкий, радостный плодотворный месяц. Наслаждайтесь жизнью!

ВЕСЫ

У вас доходный и прибыльный месяц, особенно если ваша работа связана с недвижимостью. В других случаях у вас проснется интерес к обустройству дома, смене интерьера, укреплению родственных связей и изучению своих «корней».

СКОРПИОН

Несмотря на новогодние и рождественские праздники, вас трудно застать дома — вы в бесконечных поездках. встречах, гостях и тусовках. Деловую активность совмещаете с досуговой, и от этого ваши популярность и успешность только растут.

СТРЕЛЕЦ

Приходят блестящие шансы для обогащения, к вам буквально прилипают деньги! До 21-го постарайтесь реализовать финансовые планы, позже важнее всего будут вопросы, связанные с транспортом и поездками.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.