Тенденции года собаки

По Китайскому календарю, 2018-й будет годом Желтой Земляной Собаки. Чего ждать в наступа­ющем году и как поймать удачу за хвост.

ГОД ЖЕЛТОЙ ЗЕМЛЯНОЙ СОБАКИ

стартует 16 февраля 2018 г. и устанавли­вает превосходство стихии Земли — символа устойчивости, законности и порядка. Собака но своей природе всегда настороже и на страже. И если у вас есть четкие собственные принци­пы, правила и приоритеты, то успех вам гарантирован! Собака также — сим­вол преданности, верности и бесстра­шия, и эти качества она будет поощ­рять во всем на протяжении своего правления — вплоть до 5 февраля 2019 г.

ПРАВИЛА ГОДА

Собака — домашнее и семейное живот­ное, преданное хозяину и домашнему очагу, поэтому встречать Новый год надо в семье или хотя бы в дружной компании единомышленников. Цвета новогоднего наряда — желтый, корич­невый, оранжевый, хаки, горчичный, шафран и золотой. Меню новогоднего стола — без особой экзотики. Привет­ствуется изобилие мясных блюд, это может быть что угодно: бужени на, сви­ная рулька, курица, утка, индейка, от­бивные, стейки на гриле, шашлык, за­ливное и другие вкусности. Кроме это­го, обязательно должны быть салаты и закуски с добавлением ветчины, колба­сы, вырезки и прочих мясных продук­тов. Собака любит разнообразие и до­сыта поесть! Несмотря на расхожее мнение, что Собака любит грызть ко­сти, не стоит забывать, что ее лаком­ством является «сахарная косточка», и поэтому в обилии разнообразных де­сертов она себе никогда не откажет. Хотя бы в новогоднюю ночь устройте себе «сладкую жизнь»!

ЗДОРОВЬЕ

У Собаки оно обычно креп­кое, так как она — символ скорости, выносливости и осторожности. Этот год нам покажется мощным тренажером, поэтому по­сещать фитнес- или йога- центры будет не лишним. А также много бегать и гу­лять. И много ездить, пла­вать и летать — Собака любит путешествия и разъ­ездной образ жизни, это только укрепляет ее здо­ровье. А еще можно обратить внимание на омега 3 витамины купить которые предлагает интернет магазин.

ДЕТИ

Если в вашей семье ожида­ется прибавление, то ребе­нок буквально с рождения будет проявлять вынос­ливость, терпение и це­леустремленность. Со­баки могут подолгу жить в спартанских условиях и считают это нормой. Дети, родившиеся в этот год, лю­бят спорт, режим, а зна­чит, их образ жизни дол­жен быть упорядоченным и предсказуемым. Всем Со­бакам присущи коммуни­кабельность, врожденное чувство иерархии. Такие дети удачно адаптируются в любом коллективе.

ЛИЧНАЯ

ЖИЗНЬ

У Собаки отменный нюх на полезные связи, и в об­стоятельствах обмена ви­зитками сложатся идеаль­ные условия для встречи второй половинки у тех, кто пребывает в поиске се­мейного счастья. Любов­ным знакомствам будут способствовать путеше­ствия и духовные сообще­ства, расширяющие круго­зор. Так что шансов устро­ить личную жизнь будет масса, главное — не тоско­вать в одиночестве, а стре­миться в разнообразные компании. У семейных пар — перманентные рецидивы «медового месяца», бурные чувства, так что страстная и насыщенная семейная жизнь гарантирована! Но следует помнить, что Со­бака по своей природе бла­городна, порядочна, чест­на. «Сеанс одновременной игры» сразу с нескольки­ми партнерами для нее ка­тегорически не приемлем. Подобные ситуации кон­чатся разоблачением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.