Романтичный эгоист

С виду я произвожу впечатление отстраненного, своенравного и где-то даже самовлюбленного человека. Ирония в том, что все это недалеко от правды. Я сам по себе. Но ровно до той поры, пока не встречаю на своем пути близких по духу, своих людей. Тогда я становлюсь открытым, внимательным и отзывчивым. А что касается девушек…

Я очень долго присматриваюсь и выбираю. Зато потом, как человек сентиментальный, сполна компенсирую все романтикой: самые красивые цветы, джазовые вечера, подарки без повода.

Благодаря сайту http://all-themes.ru можно найти много интересных тем для своего сайта. Здесь так же доступны различные информационные материалы и плагины для популярных движков.

Красота спасет мир

Моя работа непосредственно связана с красотой. Я отвечаю за все визуальные проявления: оформляю витрины и продумываю расположение товаров в магазинах, контролирую работу флористов и участвую вместе с маркетингом в организации мероприятий. Я эстет, и меня вдохновляют красивые вещи, места и люди. Делать мир вокруг красивее — настоящее искусство. И мне кажется, я неплохо справляюсь. Во мне уживаются перфекционист и ребенок. Перфекционист доводит до совершенства то, что вытворяет не ограниченный правилами ребенок.

Новые горизонты

Я человек большого города и очень люблю путешествовать. Именно в дороге я черпаю вдохновение для своих новых проектов, наблюдаю, учусь, открываю мир и открываюсь миру. Мой любимый город — Лондон: в нем никогда не скучно, а за каждым поворотом тебя ожидает что-то неизведанное. В ближайшем будущем планирую посетить Нью-Йорк. Не исключено, что вместе со своей будущей девушкой. Люблю путешествовать один, но вдвоем веселее.

Один комментарий к “Романтичный эгоист

  1. Очень хорошая статья получилась, спасибо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.