Стихи о любви.

Я его полюбила. За ум, красоту и мужское обаяние. Как только я это поняла , жизнь разделилась на «до» и «после». Сначала я начала не показывала это. Мы работали в одном офисе, и я решила, что мне не составит труда завоевать его внимание. Писать стихи любимому парню было еще рано, я начала с малого — стала больше уделять внимания своей внешности, искать поводы остаться с ним наедине, делала так, чтоб на каким то проектом мы работали вместе, если он задерживался, я задерживалась, я знала когда он обедает и ходила вместе с ним, я знала когда он уходит и уходила вместе с ним. Он не обращал на меня никакого внимания. Он просто не понимал все мои призыва наверно.

Тогда я решила немного не много поднажать. Начала писать анонимные письма на его e-mail, слать картинки о любви с http://lovefond.ru/, приносит на работу всякие вкусности и угощать его, чтоб оценил, что я не только внешне привлекательна, но еще и хозяйка отменная. Потом, я решила, что буду приносить ему на работу обеды, которые Я с любовью для него приготовила. Он чаще отказывался…наверно стеснялся. Потом я предложила ему делать за него рабочие проекты, ну или хотя бы помогать ему. Он вроде сначала обрадовался, но потом все равно больше отказывался от моей помощи, чем соглашался.

Меня радовало, что теперь он догадывался о моей любви к нему. Но меня, так же, смущало, что он как будто бы мне избегал меня. Он стал приходить на работу позже, а уходить раньше, он перестал ходить в корпоративную столовую, нас перестали ставить на общие проекты, а со временем его вообще перевели в другой отдел. Я запаниковала – мы совсем редко виделись, а если и пересекались, то очень редко и по работе. Ему было некогда.

Каждый день на почту я отправляла ему стихи, разные картинки о любви, смс скучаю — тоже каждый день посылала , каждое утро я писала ему какие-нибудь милые и теплые слова на листочке и клеила ему на рабочий стол, чтоб все видели. Каждый вечер желала, спокойны ночи. В рабочие дни я приходила к нему в отдел с каким-нибудь домашним угощением, узнавала как у него дела, интересовалась его проектами и общим здоровьем. В последнее время, когда я приходила днем, он отсутствовал на рабочем месте — очень много работы. Я волновалась за него и выспрашивала у его коллег, где он, чем занимается, когда ушел и когда приедет. Я ведь скучала.

А потом он пропал! Коллеги сказали, что он уволился. Вот так не задача! Совсем, наверно, заработался, раз даже некогда было сказать мне о своих переменах. Но ничего, у меня ведь есть его адрес, сегодня поеду к нему вечером и обо все его расспрошу. Ведь он по мне, наверное, тоже скучает.

Незнамова Анастасия Сергеевна

Один комментарий к “Стихи о любви.

  1. Бронхиальная астма представляет собой хроническое воспалительное заболевание дыхательных путей. Заболевание бронхиальная астма чаще всего возникает в детском возрасте. Астма у детей может проявляться неодинаково. Заболевание может дать о себе знать затрудненным или свистящим дыханием, приступами удушья, одышкой, кашлем, стеснением в груди. Когда поставлен диагноз бронхиальная астма лечение лучше начинать незамедлительно. Существует большое количество методик как лечить бронхиальную астму. При этом особого подхода требует лечение астмы у детей. Особенно результативным показывает себя лечение астмы современными методами. Новейшие методы лечения астмы помогут Вам забыть об этом заболевании. В частности, прекрасно зарекомендовало себя лечение астмы по методу цубо, который пришел к нам из Японии, где помогает людям уже столетиями.
    Asthma.In.Ua — бронхиальная астма у детей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.