Тренинг личностного роста: как научиться соблазнять мужчину?

Соблазнить мужчину — задача, которой нужно научиться каждой женщине. Он может быть свободным, может быть занятым, не об этом сейчас. Умеете ли вы привлекать мужчин в свою жизнь? Знаете ли вы, как его удержать, чтобы после первого свидания он не расстаял за горизонтом?  Тренинги личностного роста СПб дадут вам несколько советов, как стать настоящей соблазнительницей:

1. Научитесь встречаться, не считая «свадьбу» целью ваших отношений, ведь отношения бывают разные: на день, на ночь, на неделю или месяц, а бывают и на всю жизнь. Так почему женщины так любят цепляться за любого более или менее приличного мужчину, думая, что вот он то точно на всю жизнь. Конечно, с таким настроем после каждой неудачи их постигает безутешное разочарование в жизни.

2. Чтобы соблазнить мужчину, научитесь каждую минуту быть женщиной —  перестаньте ходить в мужской одежде , научитесь демонстрировать свои достоинства. В этом помогут танцы, нежный голос…  Покажите ему свою глубину личности, будьте и покорной, нежной и неприступной.

3. У вас обязательно должно быть свое мнение, только тогда вы будете интересной собеседницей. Даже если вы ему нравитесь внешне, он все равно захочет с вам общаться. Найти что-то общее необходимо, чтобы построить крепкие, интересные отношения. Посещайте тренинги общения, учитесь общатья. Дайте ему понять, что лучше, чем с вами ему не будет ни с кем.

4. Флиртуйте с ним, но ненавязчиво. Тренируйтесь естественному поведению. Соблазнить мужчину без флирта — это какая-то фантастика. Без навязячивости покажите ему, что вы заинтересованы. Улыбки, взгляды, искры между вами — это не оставит равнодушным ни одного мужчину.

5. Получайте удовольствие все время и наслаждайтесь жизнью. Любые тренинги вам в этом помогут, особенно личностные. Мужчины хотят отдохнуть находясь рядом, а не получить дополнительные проблемы. Для этого надо сначала полюбить себя, научиться жить в удовольствие, быть полной энергией! Вы обретете особые вибрации, и вы  станете привлекательной и для себя и для тех, кого вы встречаете.

6. Если мужчина вас чем-то обидел не надо надувать щеки, плакать или кричать на него. Научитесь не устраивать истерик и не показывать свою ревность. Обратите внимание, что не всегда мужчина является тем поводом, более того, для этого может и не быть нет очевидного повода. Вместо этого будьте спокойной, излагайте факты и будьте убедительной. Объясните, что не хотите, чтобы мужчина, с которым вы встречаетесь, делал то-то и то-то.

Тренер тренингов личностного роста, Татьяна.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.