Веский повод

Что ты делаешь, если испытываешь боль внизу живота? Просто терпишь? Распространенная ошибка. Из опрошенных специалистами Университета Флориды девушек 80% сообщили о болезненных менструациях и примерно треть признались, что испытывают дискомфорт во время полового акта. Только каждая четвертая обращается с этими жалобами к врачу. Остальные находят разные причины отложить визит к гинекологу. Смущение, нехватка времени и денежных средств, недоверие к специалистам. Но главное, девушки не отдают себе отчета, что боль не является нормой. Если самочувствие в критические дни оставляет желать лучшего, это уже повод задуматься о получении профессиональной помощи.

В ходе масштабного исследования норвежских ученых обнаружились новые факты о бессоннице. Спустя примерно 11 лет после появления проблем со сном страдальцы пожинают плоды. Поначалу беспокоит слабость и снижается трудоспособность. Потом повышается риск болезней сердца, суставов, хронических болей в разных органах и системах. Бессонница усиливает воспалительные процессы в организме, подрывает иммунитет и вдвое повышает риск депрессии. Вроде бы все и так понятно, но в который раз напомнить не мешает, так как перспективы у полуночников отнюдь не радужные.

Современные игры для андроид 4 помогут приятно провести свободное время. Чтобы насладится игрой в своем устройстве достаточно будет выбрать понравившуюся и установить её.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.