Женский гороскоп на июнь 2014 года. Часть 2

Стрелец

…решает личные проолемы

Основное внимание в июне удели личной жизни. Тебя ждет много встреч с интересными людьми. Будут приключения и запоминающиеся романтические свидания. Ты просто будешь купаться во внимании противоположного пола. Звезды обещают тебе море чувственных удовольствий. Наслаждайся радостями любви, но постарайся не разрушить те отношения, которые у тебя уже есть. Возможно, события месяца введут тебя в состояние внутреннего конфликта. Учти, что для выхода из него тебе необходимо будет принять кардинальное решение, провести переоценку своих возможностей и поставить новые цели.

Козерог

…подстраивается под ситуацию

Месяц ожидается очень беспокойным. Ты будешь крутиться как белка в колесе. Встречи, переговоры, проблемы, которые буквально сваливаются с неба. 11опытайся остановиться и перевести дух. Прояви свою мудрость и гибкость. Успеть везде и всюду не получится, так что постарайся определиться с главной целью и спокойно двигайся вперед. Хорошо хоть в личной жизни все спокойно. Ты любишь и любима, в семье царит взаимопонимание.

Водолей

…оказывается в вихре страстей

В июне не стоит начинать новые проекты. Время лучше посвятить доработке старых. Если что-то не идет, то стоит задуматься, действительно ли это так для тебя важно. Может, само провидение пытается тебя остановить. 11остарайся проанализировать ситуацию, исправить свои ошибки и вынести уроки на будущее. Возможно, тебе предстоит поездка. В личной жизни ожидаются внезапные перемены. Ты можешь попасть в ураганный вихрь страстей или, наоборот, тебя окатит холодный душ непонимания с любимым. Эмоции могут выйти из берегов, и справиться тебе с ними будет нелегко.

Современное http://lasertaglsd.ru/ от проверенного производителя позволит еще глубже погрузиться в увлекательный мир игры.

Рыбы

…полны мудрости

Для тебя наступает очень спокойный период. Чтобы не было неприятных сюрпризов, наведи порядок в документации. На работе никаких

изменений. Все идет так, как и должно было идти. У тебя появится время и возможность больше внимания уделить своей семье. Не держи в себе то, что тебя волнует. Обязательно поделись с близким тебе человеком, и совместными усилиями вы найдете выход из любой ситуации. Твоя мудрость и умение трезво смотреть на ситуацию помогут гармонизировать личную жизнь. Отношения, которые могут завязаться в июне, будут длительными и очень романтичными. Постарайся не упустить свой шанс.

Овен

ситуация меняется, как в калейдоскопе

Все события в июне будут происходить неожиданно. Твои общительность и активность помогут справиться с внезапно появившимися сложностями на пути к достижению цели. А вот присущая тебе импульсивность может здорово осложнить жизнь. Постарайся спокойно реагировать на происходящие события как в профессиональной, так и личной жизни. Очень удачное время для учебы. Ты легко справишься со сложными экзаменами. Возможно интересное знакомство в командировке. В семейной жизни все непредсказуемо.

Телец

…семьраз отмерь, один отрежь

Звезды рекомендуют в июне не торопиться с принятием решений в профессиональной сфере. Как следует все обдумай, взвесь все «плюсы» и «минусы» и только тогда начинай действовать. Действуй последовательно, решительно, но не спеша. И тебе все удастся. Замечательно все будет складываться и в личной жизни. Твои отношения с партнером будут развиваться именно так, как ты и мечтала. И это даст тебе возможность почувствовать себя счастливым человеком. Бурные эмоции могут захлестнуть тебя с головой. Наслаждайся своим счастьем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.