Женский гороскоп на июнь 2014 года. Часть 1

Близнецы

…движение — это жизнь

Прекрасная представительница знака Близнецов, ты человек настроения. Именно в зависимости от настроения ты решаешь, что сейчас важно, а что нет. Очень старательна, но часто не доводишь дело до конца. Тебе свойственна двойственность характера. То ты жизнерадостна, весела, то раздражена и высказываешь циничные взгляды на жизнь.

Ты необычайно любопытна, остроумна, находчива и изобретательна. Твоя стихия -Воздух, дающий тебе легкость восприятия жизненных проблем, планета-покровитель — Меркурий, одаривший тебя коммуникабельностью, интуицией и проницательностью. Ты любишь блистать в обществе, да и в любой компании невозможно не заметить шумного, яркого, веселого представителя знака Близнецы. Если ты справишься со своими недостатками, тебя ждет успех в карьере и личной жизни.

КАРЬЕРА

С 7 июня наступает период, когда лучше не начинать новых коммерческих проектов. Этот месяц более удачен для

завершения начатых ранее дел. Будь аккуратной, если тебе надо подписать кон тракт или провести деловые переговоры.

ЛЮБОВЬ

У тебя появится непреодолимое желание перемен. Если ты сможешь внести новую оригинальную нотку в свою сексуальную жизнь, будет просто замечательно. А вот менять партнера звезды не советуют.

ФИНАНСЫ

Решение финансовых вопросов выходит на первый план. И удача тебе будет улыбаться. Ты успешно сможешь решить все вопросы. Тебе удастся разобраться даже с теми из них, которые уже давно тянутся за тобой. Главное, контролируй свои расходы.

ЗДОРОВЬЕ

Твое здоровье тебя в июне не подведет, если ты будешь соблюдать распорядок дня, не нервничать и заниматься спортом Постарайся побольше времени уделять себе, любимой. Учти, что июнь не очень удачное время для проведения плановых хирургических операций.

Рак

… переосмысл ивает

ситуацию

Тебе стоит проявить разумную активность в делах. Сил и энергии у тебя достаточно, чтобы воплотить в жизнь задуманное. Фортуна на твоей стороне. Тебя ждет много встреч со старыми друзьями и новые знакомства. Твоя жизнь станет более стабильной и целенаправленной. Возможно, придется пересмотреть и свои отношения с близкими людьми и друзьями. Не переживай из-за этого. Помни, что все, что не происходит, случается к лучшему.

Лев

…соптимизмом встречает каждый новый день

Звезды благоприятствуют тебе. Главное — не бойся трудностей и четко помни, чего ты хочешь добиться. Прекрасно пройдут поездки, как связанные с работой, так и на отдых. В первой половине месяца избегай конфликтов, будь готова к сложностям и сюрпризам на работе. Не будь слишком критична к своим друзьям и коллегам, и в отношениях с ними у тебя не будет проблем. На личном фронте тоже намечаются приятные перемены, особенно велика их вероятность во второй половине месяца.

Дева

…действует быстро

Первые две декады месяца — это прекрасный период как в профессиональной, так и в личной жизни. Полученные бизнес-предложения будут очень выгодны. Ты полна творческой энергии, и твои мечты материализуются. Не распыляйся по мелочам, а посвяти себя упорной работе-и ты получишь великолепный результат. Судьба предоставит тебе счастливый шанс.

Попасть на отдых в Испании из Астаны не составит особых проблем. Главное обратиться к проверенным рынком и временем турагентствам.

Весы

…проявляют чудеса дипломатии

Замечательный месяц ожидает тебя. Энергии и сил будет даже более чем достаточно. Ты уверенно двигаешься вперед, и никакие преграды не в силах будут помешать тебе выполнить все задуманное. Но профессиональная сфера занимает у тебя слишком много времени, и от этого страдает личная жизнь. Твой партнер нуждается во внимании и заботе. Хорошо, что ты дипломат до мозга костей и тебе удастся погасить конфликт, не дав ему разгореться. Не зацикливайся на негативе, а находи положительные моменты в происходящем.

Скорпион

…держит руку на пульсе

Тебя ожидает спокойный месяц. Б профессиональной жизни не происходит ничего нового. К сожалению, и проблемы остаются нерешенными. Не пытайся пробить эту стену, но старайся держать ситуацию под контролем. Проанализируй ситуацию, а решение вопросов, если есть такая возможность, отложи до следующего месяца. Б личной жизни стоит заняться наведением порядка. Определи, что для тебя действительно важно, а что второстепенно. Б общении с близким человеком прояви терпение, нежность и любовь. Постарайся не быть слишком авторитарной, не ревнуй сама и не давай повода для ревности, тогда и в доме будут царить мир и гармония.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.