Проектирование систем полива и монтаж

Появление современной системы автоматического полива можно считать значимым событием и достижением, которое облегчило жизнь многим людям. С помощью автополива появляется возможность полить площадь любого размера, при этом используя воду в самом экономном количестве. Каждый владелец может установить на своем участке систему автополива, воспользовавшись услугами маркета «Поливтайм«, где профессионалами будет предложен и оказан весь спектр услуг, включающий в себя разработку проекта и монтаж системы автоматического полива.

простейшая система автополива Этапы монтажа систем автоматического полива:

1. Проведение измерительных мероприятий на участке, где планируется монтаж системы. На этом этапе специалисты производят нужные замеры на территории. В рамках реализации проекта это очень значимый этап, так как в зависимости от полученных замеров, будет подобрано и предложено то оборудование, которое будет оптимально подходить для конкретного заказа.

2. Этап проектирования. Подробный проект создается под предложенную территорию — это важно для дальнейшей качественной работы оросительной системы. Рабочий радиус дождевателя, установленного в системе, будет рассчитан специалистами компании, которые также выполнят проект укладки кабеля и трубопровода. Выполненный точный расчет покажет количество воды, необходимого для полива. На этом рабочем отрезке идет составление сметы и определение с оборудованием и фурнитурой.

3. Монтаж системы автополива. Проект согласовывается с владельцем участка, после чего система орошения монтируется на территории. Согласно проекту устанавливаются дождеватели в нужном количестве. В проекте учитываются все объекты, которые находятся на участке и нуждаются в поливе. К системе автополива осуществляется подвод труб, после чего проводится проверка на функциональность.

На страничке https://polivtime.com.ua вы найдете полную информацию об проектировании и монтаже систем автоматического полива. Для работы используется оборудование самого высокого качества от лучших производителей. На оборудование для полива распространяется гарантия, которая будет действовать в течение года, при условии соблюдения всех условий. Гарантийный период дает право владельцам систем автополива воспользоваться услугами по бесплатному сервисному обслуживанию. С каждым заказчиком работаем в индивидуальном порядке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.