Премиум сантехника

Хороший ремонт квартиры не может обойти стороной два важных помещения – ванную и туалет. Они не сразу бросаются в глаза, но имеют большое утилитарное значение. От качества исполнения используемой сантехники напрямую зависит срок её службы, а так же внешний вид и эстетическое исполнение. Многие компании готовы предложить свои услуги по продаже сантехнического оборудования. Одна из таких компаний — интернет магазин «Premium сантехника» расположенный по адресу http://premium-santehnika.ru. Каталог магазина удобно разделен на разделы, среди которых: аксессуары без сверления, аксессуары для ванной, аксессуары для душа, аксессуары для туалета, коврики, мебель для ванной, смесители, этажерки.

Зайдя в раздел Аксессуары для ванной можно увидеть широкий ассортимент полок для ванной комнаты. Полки доступны в разных исполнениях и из разных материалов, чтобы удовлетворить самый требовательный вкус. Кому-то понравятся полки из пластика, кому-то из стекла, а кто-то не сможет представить современную ванную без полочек из нержавеющей стали или латуни. В этом же разделе сайта можно найти полотенцедержатели, крючки и полки для полотенец, мыльницы и другие подобные принадлежности.

Прошли те времена, когда смесители в ванной комнате у всех были одинаковые или лишь слегка различались. Теперь каждый желающий способен подобрать себе смеситель для ванной комнаты или кухни, который наиболее лучше впишется в интерьер и придется по вкусу своим хозяевам. Среди предлагаемых магазином смесителей доступны такие виды смесителей как настенные, универсальные, на бортик ванны, вытягивающиеся, высокие, стандартные, встраиваемые, с лейкой, локтевые и нажимные.

Мебель для ванной так же можно приобрести в интернет магазине сантехники. Здесь представлена мебель производства Италии с гарантией до пяти лет. Изящные формы мебели, цвет и фактура не оставят покупателей равнодушными. Для удобства подбора мебель разделена по размерам. Таки образом можно сразу перейти к нужному разделу.

Интернет магазин осуществляет не только продажу, но и доставку выбранных товаров. Важно отметить, что доставка осуществляется не только по Москве и Московской области, но и в другие регионы России. Доставка осуществляется в том числе и Почтой России, что может быть очень полезно для удаленных уголков. В случае обнаруженных производственных дефектов магазин осуществляет возврат в соответствии с гарантийными обязательствами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.