Почему купить Люминарк нужно обязательно

Посуда бывает разной. Чаще всего для дома покупают керамическую или фарфор, а вот стекло выбирать боятся. Оно кажется слишком хрупким и ненадежным.

Однако, фирма Люминарк доказала обратное, ведь стеклодувы из Франции уже много лет создают только самую крепкую и качественную посуду, которая завоевала массу поклонников.

Роскошные сервизы на любой вкус

Поэтому купить люминарк считается особым шиком среди любителей украсить свой дом прекрасными сервизами. Конечно, марка производит не только стеклянную посуду, но и фарфор, керамику, но все-таки именно стекло притягивает больше. Красочные наборы бокалов, стаканов для напитков, обеденные группы и многое другое, все это украшено затейливой расцветкой и пользуется просто бешеной популярностью. Не бойтесь, яркие краски не сотрутся, а сервизы можно мыть любыми моющими средствами и даже в посудомоечной машине. Они прекрасно выдерживают температурные нагрузки, и почти не бьются. Кроме того края слегка утолщены, а поверхность материала настолько гладкая, что посуда считается одной из самых прочных и гигиеничных в мире. На сайте mrtarelkin.ru можно выбрать любые наименования различной посуды для дома и офиса, ресторана и бара. Она считается прекрасным подарком, поэтому купить luminarc старается каждый.

Разнообразные модели тарелок и кружек, стильный дизайн, яркие расцветки и модные тренды, все это можно найти среди сервизов от французских мастеров. Просто невозможно равнодушно пройти мимо, ведь посуда настолько хороша, что хочется купить все.

 Чем еще может похвастаться марка

  • Отлично выдерживает температуру до 135 градусов;
  • Предназначена как для хранения в холодильнике, так и для разогрева или приготовления в микроволновке или духовом щкафу;
  • Почти не бьется и служит много лет;
  • Ее всегда можно дополнить необходимым количеством до нужной комплектации;
  • Считается экологически чистой.

Непревзойденная красота и элегантность сервизов поможет любой хозяйке сделать их яркой изюминкой обеденного стола. Гости и друзья будут в восторге, увидев такие прекрасные наборы. Приучите семью к доступной роскоши, подарите им качественную посуду по приемлемой цене.

Идеальное сочетание красочности и качества. Просто купите себе сервизы и другую посуду от Люминарк.

Красивый дом начинается с кухни, а встречают гостей накрытым столом. Выберите лучшее, что только существует в мире. Сделайте подарок себе и близким.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.