Столовые сервизы Luminarc

Украшением стола на праздник и в будни является столовый сервиз Luminarc. Намного приятней кушать, да и еда кажется вкуснее, из красивой, стильной, качественной посуды. На сегодня образцом практичности и качества признана посуда известной французской фирмы, имеющая свой стиль и шарм. Она выполнена из высокопрочного матового или прозрачного стекла.

Сочетание практичности, красоты и оригинальности выделяют продукцию этой фирмы на рынке посуды. Наборы на две, шесть или двенадцать персон представлены в белом, черном, прозрачном исполнении, однотонные всех цветов радуги. Отдельный разговор – это геометрические узоры и традиционные цветы. Дизайн, отличающийся богатым разнообразием, можно описать как ненавязчивый, лаконичный, милый и элегантный. Буйство экзотических цветов уживается на одной полке с лаконичным, сдержанным классическим орнаментом.

Наборы укомплектованы всем необходимым. В них входят тарелки Luminarc  для первых, вторых блюд, десерта, блюда и салатницы, чашки с блюдцами. Впрочем, каждый может сам подобрать комплектацию по своему вкусу и желанию, добавить графин или мисочки.

Срок эксплуатации всех наборов велик, так как они изготовлены из не бьющегося материала. На любом торжестве непревзойденное качество и интересный дизайн комплекта удовлетворят даже самых придирчивых гостей, а для хозяйки будет настоящей наградой.

Посуда французской фирмы имеет три больших преимущества:

  • Пригодна для использования в микроволновой печи;
  • Предназначена для мытья в посудомоечной машине;
  • Глянцевую поверхность легко мыть вручную.

Небьющиеся, термостойкие наборы из закаленного стекла устойчивы к перепадам температуры и ударам.

Настоящее эстетическое удовольствие доставят родным, близким и гостям, зашедшим на чай, чайные пары и стаканы. Они изготовлены из более тонкого стекла, в остальном имеют такие же характеристики, сделаны в том же стиле, что и сервизы. Нежные, красивые, с экзотическими цветами они принесут доброе и хорошее настроение.

Все наборы выпускается из ударопрочного высококачественного фарфора и стекла. Все предметы прочные, не бьются. При этом имеют неповторимый дизайн и стиль, необычайно изящны и нежны.

Детские наборы Luminarc радуют разнообразием цветов и сюжетов. Детские кружки и миски с любимыми героями диснеевских сказок – это не только столовый прибор, для детей это любимые вещи.

Элегантные питьевые наборы, кружки, графины, фужеры можно встретить по всему миру в кафе, ресторанах, барах, гостиницах. А настоящие ценители французского качества имеют эти шедевры, являющиеся признаком вкуса, благополучия и достатка, на своей кухне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.