http://stiga-ua.com/gazonokosilki/

Ждать, пока вы насладитесь осмотром того или иного памятника, водитель не будет, но это не беда: следующий автобус придет по расписанию.

Все они оборудованы аудиогидами: надели наушники — и уже не просто смотрите на красивое здание, а узнаете, когда оно было построено, кем, зачем и что интересного в нем произошло.

Современные газонокосилки разнообразны по своим характеристикам — http://stiga-ua.com/gazonokosilki/. Это позволяет подобрать газонокосилку под свои нужды.

В некоторых случаях к ней прилагается бесплатный путеводитель, описание туристических маршрутов, схема общественного транспорта, полезные советы и подсказки, даже аудиогид.

НЮАНСЫ У каждой карты гостя — свой сайт. Ознакомьтесь на нем с правилами и соотнесите выгоду с ценой.

  • Преимущества могут быть ограничены определенными местами, сроками, услугами (например, включать весь спектр околотуристиче- ских услуг или предоставлять льготы только на посещение некоторых музеев). Действие одних карт распространяется на несколько человек, другие — индивидуальны.

Ite СЕКРЕТ: (ПОЧТИ) БЕСПЛАТНЫЕ ЭКСКУРСИИ ОТ ЭНТУЗИАСТОВ

А на tripster.ru собраны экскурсии от местных жителей более чем 50 городов России (цены стартуют от 600 руб. за экскурсию, но сильно зависят от города).

ИЩИТЕ НАДПИСЬ FREE ADMISSION (ENTREE GRATUITE, VAPAA PAASY, BESPLATAN ULAZ). ОНА ЗНАЧИТ, ЧТО ПЛАТИТЬ ЗА ВХОД В МУЗЕЙ НЕ НАДО

Экскурсии от музейных гидов стоят денег. Сэкономьте, скачав на смартфон бесплатный аудиогид в iTunes или Google Play.

СОВЕТ:

загляните в информационно-туристиче-ский центр — место, где вам дадут любой добрый совет совершенно бесплатно.

Полезные для туристов и отдыхающих сервисы обычно обозначают буквой i на зеленом фоне.

Приложение Redigo — офлайн-справочник, где можно найти информацию о стране, городе, достопримечательностях, актуальных событиях плюс разговорник (втом числе в картинках).

««СЕКРЕТ: ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ

К счастью, не за все в этой жизни приходится платить. Колорит чужого города добавит изюминку привычным развлечениям, таким как:

  • спортивные игры и соревнования в парках и на пляжах; уличные представления и концерты;
  • “танцующие” фонтаны и фейерверки;
  • просмотр спортивных соревнований в местных спорт-барах в окружении аборигенов и туристов со всего света;
  • ярмарки, базары, рынки, развалы (умение торговаться и минимальное знание местного языка дают возможность добиться скидок и интересно провести время);
  • прогулки по пляжу на закате (вечная классика);
  • пешие прогулки по городу влюбое время (если вы позволите себе немного заблудиться, то запомните эту импровизированную “экскурсию-квест” надолго).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.