Мойки

Важной составляющей дизайна интерьера на кухне являются мойки. Огромное разнообразие моделей позволяет подобрать именно ту мойку, которая не только выполняет свое функциональное назначением, но и гармонично сочетается со всеми элементами интерьера.

Наш магазин представляет огромный выбор моек самых разнообразных форм, конструкций, дизайна и цветовых оттенков. Для своих клиентов мы разработали каталог, в котором можно выбрать ту мойку, которая идеально подойдет для вашей кухни. Наш товар имеет ряд преимуществ, к которым можно отнести:

— красивую и удобную форму;

— необходимую вместительность;

— устойчивость материала к различного рода механическим повреждениям;

— удобную и комфортную эксплуатацию;

— повышенную устойчивость к коррозии;

— разнообразный дизайн.

Мы предлагаем ассортимент моек самых разнообразных конфигураций. У нас можно приобрести:

— квадратные мойки;

— мойки круглой и овальной формы;

— треугольные модели.

Мы предлагаем своим покупателям специальные мойки, которые идеально подойдут для угловой кухни. При необходимости можно выбрать мойку не только с одной, но и с двумя или тремя чашами. Это позволит использовать мойку в полном объеме: моя посуду в одной чаще, а другую использовать для овощей или фруктов. Это довольно удобно и позволяет выполнять более большой объем различных операций. Такие мойки будут прекрасным дополнением для кухонь больших размеров. У нас широкий ассортимент моек разной глубины: от 150 до 180 мм.

Мойки, которые мы предлагаем свои покупателям, отличаются и по способу монтажа. Они могут быть не только врезными, которые монтируются в специальное углубление в столешнице но и накладными и интегрированными.

Наши мойки отличаются и по материалу, из которого они изготовлены. Мы предлагаем мойки из нержавеющей стали, которые могут иметь глянцевую, матовую поверхность или рельефное изображение какого-нибудь рисунка. У нас есть мойки из керамагнита, за которыми удобно ухаживать любыми химическими составами. Они также отлично поглощают шум льющейся воды. Мы предлагаем мойки эмалированные, которые имеют разный цвет и формы. А также керамические конструкции.

Чтобы приобрести у нас мойку, достаточно сделать заказ, и мы в кратчайшие сроки доставим вам выбранное изделие. Мы гарантируем надежность наших моек и высокое качество. Покупая мойку у нас, вы получаете гарантию на длительный срок ее эксплуатации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.