Что подарить близким и друзьям на Новый год?

В преддверии праздников этот вопрос задает себе каждый из нас. Ведь хочется, чтобы этот сюрприз был действительно приятным и полезным. REDMOND знает решение — Мультипекарь! С этим прибором атмосфер тепло и уюта будет сопутствовать вашим близким весь грядущий год.

Для серьезных работ с грузом может понадобиться такая услуга как аренда погрузчика в Донецке на выгодных условиях. Это позволит сэкономить время и увеличить эффективность работы.

Мультипекарь REDMOND — это настоящая мини-пекарня дома! Компактный прибор поможет жарить, готовить блюда на гриле и делать выпечку самых разнообразных форм. Для этого нужно только заменять съемные панели, которые идут в комплекте. Помимо базовой комплектации можно выбрать любую панель из 25 пресс-форм для выпечки в ассортименте REDMOND! Мультипекарь со сменными панелями заменяет множество отдельных устройств для выпечки или жарки и позволяет готовить пончики и бисквиты, печенье и вафли, горячие бутерброды и гриль, оладьи и омлеты, сырники и многое другое!

Подарок для детей и их родителей

С Мультипекарем REDMOND можно исключить из рациона ребенка магазинное печенье с консервантами, заменителями и прочей химией. Теперь дети будут лакомиться только свежей и полезной выпечкой исключительно из натуральных продуктов, а ее приготовление не отнимет ни одной лишней минуты у родителей. Например, для детей в школу можно приготовить горячие бутерброды с сыром, ветчиной и зеленью. В праздник или в субботний вечер удивить маленьких сладкоежек вкусным пряничным домиком, вафельными трубочками с заварным кремом и пончиками в глазури. С Мультипекарем и сладкое может быть полезным!

Подарок для женщин

Мультипекарь позволит в любой момент побаловать себя полезными и свежими лакомствами! За считанные минуты он приготовит венские или голландские вафли, лимонные пирожные или песочное печенье — все, как в лучших кофейнях Европы! Если же вы придерживаетесь диеты, то знайте — в Мультипекаре легко сделать низкокалорийную и полезную для здоровья выпечку: например, морковные вафли или крендели с цедрой апельсина, а в качестве полезного ланча — сэндвичи из ржаного хлеба с индейкой. Благодаря панелям с антипригарным покрытием выпекать можно почти без масла, а приготовление порции занимает всего 5-10 минут.

Подарок для мужчин

Как известно, сердце мужчины проще всего завоевать отличным угощением! Дарите Мультипекарь и будьте уверены, подарок точно придется по душе, ведь с приготовлением справится даже тот, кто раньше не готовил ничего, кроме яичницы. Просто меняя панели, в Мультипекаре можно сделать первоклассную пиццу с ветчиной и оливками, сытные сэндвичи с тунцом и курицей, мясные и рыбные стейки на гриле и даже белковый омлет на завтрак. Вместе с Мультипекарем предоставляется отлично иллюстрированная книга рецептов: все блюда из нее просты в приготовлении, а процесс описан по шагам — для получения отличного результата нужно просто следовать советам профессиональных поваров REDMOND!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.