Автоматизация и зачем она нужна на складе?

Все вы знаете, что на складе любого предприятия всегда необходимо вести постоянный контроль за разгрузкой, хранением, перевозками и поставками продукции.

И вот в случае, если все эти немаловажные функции распределить между персоналом, забудьте о эффективной работе вовсе. В особенности это касается предприятий с высоким уровнем производства. Объясняется это просто, тем что человек просто не способен делать работу бесперебойно, как работ. Тяжело концентрировать внимание на нескольких процессах сразу и при этом думать о другом процессе. Так вот, чтобы избежать ошибок на производстве переложите основную часть функций на технику — складское оборудование, то есть автоматизируйте свое производство. Такое решение разгрузит работников и повысит их эффективность труда.

            Давайте рассмотрим вариант, если вы все-таки рискнете и автоматизируете свое производство, что будет в этом случае:

  1. Повысится точность. Автоматизируя свое производство, вы исключаете «человеческий фактор», а это значит то, что ошибок на производстве не будет, и уровень точности всех процессов станет приближенным к 100%.
  2. Оперативность и прозрачность работы. Расчеты, поставки, отгрузки товаропотока будут занимать минимальное количество времени, нежели это делали бы работники.
  3. Пропускная способность станет выше в разы. К примеру, объем товаров, который проходит через одно отделение вырастет в три раза.
  4. Планирование станет более эффективным. Планирование касается погрузок, расчет временных рамок. Так же это станет касаться и работников.
  5. Остатки товаров станут меньше.
  6. Один раз потратившись на автоматизацию, которая, к тому же быстро окупится, вы в дальнейшем будете экономить на всем.

Компания «Квантум Интернешенел» предлагает продукт под названием Qguar WMS Pro. Именно благодаря этому продукту Вы и сможете добиться всех выше указанных пунктов. К тому же, это не все плюсы данного продукта.

Обратитесь в компанию «Квантум Интернешенел» и они уже болем детально помогут Вас разобраться с автоматизацией именно Вашего производсва.

Компания «Квантум Интернешенел» уже более десятка лет позиционирует себя на рынке, как вполне надежная компания. Если Вам нужна качественная атоматизация производства — они помогут вам разобраться со всеми существующими проблемами. Они станут для вас самыми близкими друзьями.

Выбирайте продукт Qguar WMS Pro и компанию «Квантум Интернешенел». Они всегда будут рады прийти к вам на помощь.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.