Мультикухня заменяет плиту и мультиварку!

Популярная в последние годы помощница на кухне — мультиварка — ушла в прошлое! Ведь REDMOND уже представил свою новейшую разработку в области бытовой техники-уникальную программируемую плиту нового поколения или мультикухню RMK-M911.

17 автоматических программ

MasterFry®

Запатентованная REDMOND технология подъема ТЭНа MasterFry* позволяет автоматически готовить с помощью мультикухни в любой посуде подходя­щего диаметра: в кастрюле, на сковоро­де, в сотейнике. Теперь готовить любое блюдо, даже на сковороде, вы можете автоматически.

Плоский ТЭН

ТЭН мультикухни и дно комплектной сковороды абсолютно плоские! На каком бы масле вы ни готовили — подсол­нечном, оливковом или льняном — оно будет равномерно распределяться по дну посуды, обеспечивая отличную прожарку оладьев, стейков, котлет и других блюд.

М911 снабжена 17 автоматическими программами, запускать которые можно при любом положении ТЭНа! Выложите ингредиенты по рецепту в чашу или кастрюлю, задайте программу и спокойно занимайтесь другими делами. Завершив приготов­ление, мультикухня отключится сама — блюдо не выкипит и не подгорит без вашего контроля!

3D-Harpee

Во время приготовления в чаше работают сразу три нагревательных элемента — нижний, боковой и верх­ний. Тепло на продукты подается сразу со всех сторон, что позволяет готовить супы, каши, тушеные блюда без помешивания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.