Преимущества светодиодных ламп

Благодаря имеющимся преимуществам лампы со светодиодами стали, популярными в нашей стране. Их применение гораздо выгоднее, чем применение ламп накаливания или светильников.

Преимущества применения светодиодных ламп в Тюмени.

Их использование имеет несколько достоинств, а именно:

1. Освещение. В отличие от привычных ламп, светодиоды начинают работать мгновенно после включения при этом не затрачивая лишнее время на прогревание. К тому же такими лампами можно управлять специальным пультом, регулируя яркость и цвет освещения как внутри, так и снаружи помещения.

2. Срок эксплуатации. Время эксплуатации светодиодов может достигать десятков лет, так как в них не используются элементы, которые могут перегореть.

3. Экологичность. Лампы на основе светодиодов не имеют вредных веществ либо свойств, которые могут отрицательно повлиять на организм человека или окружающую среду.

4. Экономия. Расход электричества данными осветительными устройствами гораздо меньше, чем другими лампами, которые потребляют большую трату электричества.

5. Возможность функционирования при различном напряжении. Необходимый для работы ламп нижний порог – 80 вольт, а верхний – 230 вольт. В случае если по каким-либо причинам напряжение в сети упало, данные лампы продолжат работу, незначительно снизив свою яркость. К тому же напряжение для работы светодиодов не требует более 12В, что исключает возможность замыкания и возгорания. Что свидетельствует о безопасном пользовании данной продукции.

6. Низкие потери. Привычные лампы преобразуют в свет лишь некоторую часть электричества, остальное к сожалению уходит на обогрев воздуха вокруг осветительного прибора. Применение же ламп со светодиодами даёт возможность сэкономить до 90% электрической энергии, что в свою очередь снизит и платежи за электричество.

7. Отсутствие помех. Практически каждому человеку знаком звук работающих осветительных приборов в офисе, больнице или другом общественном месте. Использование светодиодов позволяет избавиться от постоянного шума. Так как при работе лампы данного вида не создают шума, что является еще одним преимуществам данной продукции.

Кроме того, светодиодные приборы не требуют особой утилизации, не имея в основе вредных веществ. Что является огромным плюсом для окружающей среды, в которой живёт человек. Не придется их часто менять и заказывать электромонтажные услуги.

8. Гарантия качества. На любую приобретённую светодиодную лампу имеется гарантия. Если по каким-либо причинам лампа сгорела раньше указанного срока, покупатель имеет право заменить прибор новым.

Удачи в выборе!

P S Любую информацию о покупке квартиры в Тюмени Вы сможете найти на http://novostroyki-tumeni.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.