Шторки для ванной

Полиэтиленовые и полиэстеровые шторки для ванной становятся безупречной альтернативой простым занавескам из ткани или клеенки. Это подвижные секции, которые передвигаются подобно ширме, крепятся они надежно, тем самым защищая пол от брызгов во время принятия душа и ванны. В отличие от ткани шторки гигиеничные, за ними просто ухаживать и срок службы долговечный. Покупка шторок облегчает гигиенические процедуры и вносит огромный вклад в здоровье человека. Современные изделия стильные и элегантные, способны полностью преобразить интерьер помещения.

Разновидности шторок

На сайте santehsvit.com/category/shtorki_dlja_vannojj можно выбрать любой понравившийся вариант и модель. Не забывайте о том, что пользоваться шторками придется практически каждый день. По конструкционным особенностям различают два основных типа душевых изделий:
— угловая ванна;
— прямая ванна, где можно использовать карниз трубчатого и потолочного вида.

Полиэтиленовые шторки имеют демократичные цены, они бывают разных цветов, а материал быстро высыхает и отличается легкой текстурой. Конструкция проста и крепится обычными креплениями. Подвижная дверка перемещается внутри, за счет подшипников ни скользят бесшумно и не перекашиваются.

Преимущества шторок для ванной:
— привлекательный внешний вид;
— долговечность;
— гигиеничность;
— удобство монтажных работ.

Перед выбором определите, сколько секций должно быть у штор, конфигурация должна соответствовать форме и размерам самой ванны. Немаловажен внешний вид устройства, красиво смотрятся матовые, прозрачные и узорчатые шторки. Стоимость зависит от качества изделия и от производителя. Каждый товар полностью описан и приложено фото, что не составит труда подобрать то, что вам нужно. Теперь не придется протирать мокрые полы, а шторы не будут прилипать к ванной, к душу и к стенам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.