Экономим на электричестве, проводим сети правильно.

Системами электроснабжения называют комплексные инженерные сооружения. Они служат для того, чтобы электроэнергия переходила от ее официальных источников к потребителям. Среди основных составляющих, из которых они создаются, можно назвать:

  1. ЛЭП (линии электропередач),
  2. устройства распределительного типа,
  3. подстанции.

В это понятие также включают некоторые другие комплектующие – среди них оборудование или аппаратура, которые могут повысить эффективность работы обсуждаемых систем. Чаще всего, у них сложная структура. К ней предъявляются особые требования, касающиеся надежности и безопасности. Во многом их строение зависит от физического расположения потребителей, источников электричества. Эта – структура, состоящая из линий электропередач, базирующихся на подстанциях, к которым подводится одновременно несколько линий. Работа по преобразованию и распределению объемов электрической энергии относительно подведенных линий осуществляется внутри подстанции.

Специалисты нашей компании хорошо разбираются в том, как функционирует система электроснабжения. Нам не требуются специальные чертежи по схемам сети, как – монтажникам, обслуживающим такие структуры. Наша задача — обследование системы электроснабжения. С более подробным списком оказываемых услуг можно ознакомиться на нашем сайте.

У нас реализуется разнообразный перечень услуг. Кроме обследований систем освещения, линий электропередач, ТП, ВРУ, РТП, ГРЩ, электродвигателей, важно вовремя проводить изучение состояния технологических процессов и соответствующих линий.

В данных областях необходим доступ к самому современному и высокоточному оборудованию. Это – первый шаг на пути к высочайшему качеству оказываемых нами услуг. Посредством тепловизионной диагностики электрооборудования мы уведомляем о дефектах на начальном этапе развития таковых, со своевременным принятием мер по их нейтрализации и устранению.

Благодаря проведенному обследованию, наши сотрудники могут создать точный отчет с данными по техническому состоянию электрооборудования, рекомендациями по устранению обозначенных дефектов, а также – с перечнем мероприятий, помогающих повысить эффективность использования имеющихся энергетических ресурсов систем электроснабжения.

Приглашаем в нашу мастерскую – здесь можно заказать работы по обследованию системы электроснабжения и потребления. Мы обслуживаем объекты с разной сложностью, многоэтажные дома, коттеджи и проч. Степень энергопотребления в них существенно различается. Наши профессионалы помогут добиться экономичного и грамотного использования электроэнергии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.