Мембранные клавиатуры и шильды для современных электронных приборов

Оптимальное решение для бытовых и электронных приборов – гибкие пленочные клавиатуры. Большая часть производителей выбирает именно эти элементы для создания функциональной панели управления.

Возможность нанести на клавиатуру любое изображение

Современные пленочные клавиатуры обладают высокими техническими характеристиками. Их основные преимущества – это высокая износоустойчивость и защита от пыли, влагостойкость и малый вес, стильный дизайн и возможность удобного размещения на приборе. Возможности дизайна клавиатур не ограничены, аксессуар выполняется в любых формах, размерах и цветовых решениях.

Заказывая мембранные клавиатуры, клиент может внести в техническое задание дополнительные условия. Например, аксессуар можно оснастить металлическими или полимерными мембранами, сделать их плоскими, либо выпуклыми, добавить ночную светодиодную подсветку или окна для индикаторов.

На клавиатуру наносятся любые изображения, включая логотип производителя. Толщина изделий не превышает 1,5 миллиметров. Дополнительные преимущества – это гибкость, компактные размеры и стойкость к внешним воздействиям. Стоимость клавиатур является доступной. Технология изготовления лицевой панели прибора позволяет в короткие сроки получать качественные и долговечные изделия.

Применение мембранных клавиатур и изготовление эмблем

Постепенно мембранные аксессуары вытесняют с рынка механические аналоги. Это более технологичный продукт, отличающийся качественными характеристиками: он меньше весит, дольше служит, обладает стильным внешним видом, компактен и подходит практически для любых приборов.

Область применения пленочных клавиатур очень широкая, начиная от медицинского оборудования, заканчивая промышленными и бытовыми устройствами, включая приборы, к которым предъявляются высокие требования к устойчивости от влаги и загрязнения. Отметим основные отрасли:

  • системы управления и медицинская аппаратура;
  • системы контроля и бытовые приборы (стиральные машины и пр.);
  • компьютерные устройства, станки и пр.

Шильды – наклейки – это специальный маркировочный элемент, который крепится на приборы. Шильд содержит техническую информацию об оборудовании: наименование производителя, условия эксплуатации, серийный номер и пр. Изделия в виде наклейки являются оптимальным вариантом, они служат долго и очень просто монтируются. Клей надежно удерживает маркировку на поверхности. Качественная основа обеспечит устойчивость эмблемы к истиранию и внешним воздействиям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.